Vertikal tozsoran RAF R.R8672, simli, quru, 600 Vt, qara — пылесосы
RAF

Vertikal tozsoran RAF R.R8672, simli, quru, 600 Vt, qara

Вертикальный · 600 ВтМодель RR8672
Самое выгодное предложение
69.53 ₼ 175.50 ₼
BiBirmarket · 3.86 ₼/мес.
Перейти в магазин
  • В продаже в 1 магазине
  • Цена проверена: 34 мин назад
Сообщить в Telegram, когда цена снизится

Все предложения

От дешёвых к дорогим, сначала те, что в наличии
Bi
Birmarket Дешевле всех
продавец: PoWeR Tech
Чёрный
Vertikal tozsoran RAF R.R8672, simli, quru, 600 Vt, qara
69.53 ₼ 175.50 ₼
3.86 ₼/мес.18 мес.
34 мин назад
Перейти в магазин

Если цена, наличие или модель указаны неверно, сообщите нам: мы читаем каждое сообщение.

Что не так?

Регистрация не нужна.

Характеристики

По данным магазинов и коду модели
Тип пылесоса
Вертикальный (сетевой)
Беспроводной (аккумуляторный)
Нет
Мощность двигателя
600 Вт

Эта модель в подборках

Цена Vertikal tozsoran RAF R.R8672, simli, quru, 600 Vt, qara

Цена Vertikal tozsoran RAF R.R8672, simli, quru, 600 Vt, qara в Баку от 69.53 ₼ (Birmarket). В кредит от 3.86 ₼ в месяц (18 мес.).

Цены автоматически собираются с сайтов магазинов и обновляются каждые несколько часов; последняя проверка: 34 мин назад.

История цены

Последние 90 дней, по каждому магазину отдельно
6969707012.1016.1019.10Birmarket
Birmarket

Минимум: 69.07 ₼ · максимум: 69.90 ₼. Если магазин поднял цену перед «скидкой», это будет видно на графике.

Частые вопросы

Где купить Vertikal tozsoran RAF R.R8672, simli, quru, 600 Vt, qara?

Сейчас модель продаётся только в магазине Birmarket по цене 69.53 ₼.

Сколько стоит Vertikal tozsoran RAF R.R8672, simli, quru, 600 Vt, qara в кредит в месяц?

Минимальный ежемесячный платёж — 3.86 ₼ (18 мес., Birmarket). Условия кредита зависят от магазина, дополнительные комиссии уточняйте в магазине.

Подешевел ли Vertikal tozsoran RAF R.R8672, simli, quru, 600 Vt, qara?

С 16.10.2026, когда мы начали следить за ценой, минимальная цена составляла 69.07 ₼; сейчас самое дешёвое предложение — 69.53 ₼.

Другие модели по похожей цене

69.53 ₼Birmarket
Перейти в магазин