Roborock Q8 Plus Gen2 White, Konteyner, 13000 Pa — пылесосы
Roborock

Roborock Q8 Plus Gen2 White, Konteyner, 13000 Pa

Робот · 13000 Па · Влажная уборка · ЛидарМодель PLUSGEN2
Самое выгодное предложение
566.99 ₼ 737.99 ₼
BiBirmarket · 189 ₼/мес.
Перейти в магазин
  • В продаже в 1 магазине
  • Разница между магазинами: 51 ₼
  • Цена проверена: 4 мин назад
Сообщить в Telegram, когда цена снизится

Все предложения

От дешёвых к дорогим, сначала те, что в наличии
Bi
Birmarket Дешевле всех
продавец: Texno Home
Белый
Robot tozsoran Roborock Q8 Plus Gen2 White, Konteyner, 13000 Pa
566.99 ₼ 737.99 ₼
189 ₼/мес.3 мес.
4 мин назад
Перейти в магазин
Bi
Birmarket
продавец: Texno Home
Robot tozsoran Roborock, Q8 Plus Gen2, quru/nəm, 13000 Pa
617.99 ₼ 803.99 ₼ +51 ₼
206 ₼/мес.3 мес.
4 мин назад
Перейти в магазин

Если цена, наличие или модель указаны неверно, сообщите нам: мы читаем каждое сообщение.

Что не так?

Регистрация не нужна.

Характеристики

По данным магазинов и коду модели
Тип пылесоса
Робот-пылесос с влажной уборкой
Беспроводной (аккумуляторный)
Да
Мощность всасывания (Па)
13000 Па
Влажная уборка
Да
Станция самоочистки
Да
Навигация
Лидар (лазер)

Эта модель в подборках

Цена Roborock Q8 Plus Gen2 White, Konteyner, 13000 Pa

Цена Roborock Q8 Plus Gen2 White, Konteyner, 13000 Pa в Баку от 566.99 ₼ (Birmarket). В кредит от 189 ₼ в месяц (3 мес.).

Цены автоматически собираются с сайтов магазинов и обновляются каждые несколько часов; последняя проверка: 4 мин назад.

История цены

Последние 90 дней, по каждому магазину отдельно
54056959962812.1016.1019.10BirmarketBirmarket
BirmarketBirmarket

Минимум: 549.98 ₼ · максимум: 617.99 ₼. Если магазин поднял цену перед «скидкой», это будет видно на графике.

Частые вопросы

Где купить Roborock Q8 Plus Gen2 White, Konteyner, 13000 Pa?

Сейчас модель продаётся только в магазине Birmarket по цене 566.99 ₼.

Сколько стоит Roborock Q8 Plus Gen2 White, Konteyner, 13000 Pa в кредит в месяц?

Минимальный ежемесячный платёж — 189 ₼ (3 мес., Birmarket). Условия кредита зависят от магазина, дополнительные комиссии уточняйте в магазине.

Подешевел ли Roborock Q8 Plus Gen2 White, Konteyner, 13000 Pa?

С 16.10.2026, когда мы начали следить за ценой, минимальная цена составляла 549.98 ₼; сейчас самое дешёвое предложение — 566.99 ₼.

Другие модели по похожей цене

566.99 ₼Birmarket
Перейти в магазин