Roborock S8 MaxV Ultra Pro VP088 ağ — пылесосы
Roborock

Roborock S8 MaxV Ultra Pro VP088 ağ

Робот · Влажная уборка · Лидар
Самое выгодное предложение
2 549.72 ₼ 4 000 ₼
BiBirmarket · 141.65 ₼/мес.
Перейти в магазин
  • В продаже в 1 магазине
  • Цена проверена: 3 мин назад
Сообщить в Telegram, когда цена снизится

Все предложения

От дешёвых к дорогим, сначала те, что в наличии
Bi
Birmarket Дешевле всех
продавец: VİP ZONE
Белый
Robot tozsoran Roborock S8 MaxV Ultra Pro VP088 ağ
2 549.72 ₼ 4 000 ₼
141.65 ₼/мес.18 мес.
3 мин назад
Перейти в магазин

Если цена, наличие или модель указаны неверно, сообщите нам: мы читаем каждое сообщение.

Что не так?

Регистрация не нужна.

Характеристики

По данным магазинов и коду модели
Тип пылесоса
Робот-пылесос с влажной уборкой
Беспроводной (аккумуляторный)
Да
Влажная уборка
Да
Станция самоочистки
Да
Навигация
Лидар (лазер)

Эта модель в подборках

Цена Roborock S8 MaxV Ultra Pro VP088 ağ

Цена Roborock S8 MaxV Ultra Pro VP088 ağ в Баку от 2 549.72 ₼ (Birmarket). В кредит от 141.65 ₼ в месяц (18 мес.).

Цены автоматически собираются с сайтов магазинов и обновляются каждые несколько часов; последняя проверка: 3 мин назад.

История цены

Последние 90 дней, по каждому магазину отдельно
255025502550255012.1016.1019.10BirmarketBirmarket
BirmarketBirmarket

Минимум: 2 549.72 ₼ · максимум: 2 549.75 ₼. Если магазин поднял цену перед «скидкой», это будет видно на графике.

Частые вопросы

Где купить Roborock S8 MaxV Ultra Pro VP088 ağ?

Сейчас модель продаётся только в магазине Birmarket по цене 2 549.72 ₼.

Сколько стоит Roborock S8 MaxV Ultra Pro VP088 ağ в кредит в месяц?

Минимальный ежемесячный платёж — 141.65 ₼ (18 мес., Birmarket). Условия кредита зависят от магазина, дополнительные комиссии уточняйте в магазине.

Подешевел ли Roborock S8 MaxV Ultra Pro VP088 ağ?

Мы следим за ценой с 16.10.2026, и нынешние 2 549.72 ₼ — самая низкая цена за всё это время.

Другие модели по похожей цене

2 549.72 ₼Birmarket
Перейти в магазин