Full HD Televizor 43 Samsung UE43N5000AUXRU — телевизоры
Samsung

Full HD Televizor 43 Samsung UE43N5000AUXRU

43″ · FHD · LEDМодель UE43N5000AUXRU
Самое выгодное предложение
679 ₼
OkOkim
Перейти в магазин
  • В продаже в 1 магазине
  • Цена проверена: 7 мин назад
Сообщить в Telegram, когда цена снизится

Все предложения

От дешёвых к дорогим, сначала те, что в наличии
Ok
Okim Дешевле всех
Full HD Televizor 43 Samsung UE43N5000AUXRU
679 ₼
наличные
7 мин назад
Перейти в магазин

Если цена, наличие или модель указаны неверно, сообщите нам: мы читаем каждое сообщение.

Что не так?

Регистрация не нужна.

Характеристики

По данным магазинов и коду модели
Диагональ экрана
43″
Разрешение
FHD
Тип матрицы
LED

Эта модель в подборках

Цена Full HD Televizor 43 Samsung UE43N5000AUXRU

Цена Full HD Televizor 43 Samsung UE43N5000AUXRU в Баку от 679 ₼ (Okim).

Цены автоматически собираются с сайтов магазинов и обновляются каждые несколько часов; последняя проверка: 7 мин назад.

История цены

Последние 90 дней, по каждому магазину отдельно

Мы следим за ценой этой модели. Как только один из магазинов её изменит, здесь появится график.

Частые вопросы

Где купить Full HD Televizor 43 Samsung UE43N5000AUXRU?

Сейчас модель продаётся только в магазине Okim по цене 679 ₼.

Подешевел ли Full HD Televizor 43 Samsung UE43N5000AUXRU?

Мы следим за ценой с 17.10.2026, и нынешние 679 ₼ — самая низкая цена за всё это время.

Другие модели по похожей цене

679 ₼Okim
Перейти в магазин