Bompani BO9148A/E Qaz Plitəsi — духовки и плиты
Bompani

Bompani BO9148A/E Qaz Plitəsi

Плита · ГазоваяМодель BO9148AE
Самое выгодное предложение
6 599.99 ₼ 7 599.99 ₼
MGMusic Gallery · 366.67 ₼/мес.
Перейти в магазин
  • В продаже в 2 магазинах
  • Разница между магазинами: 299.01 ₼
  • Цена проверена: 5 ч назад
Сообщить в Telegram, когда цена снизится

Все предложения

От дешёвых к дорогим, сначала те, что в наличии
MG
Music Gallery Дешевле всех
Solo soba Bompani BO9148A/E
6 599.99 ₼ 7 599.99 ₼
366.67 ₼/мес.18 мес.
5 ч назад
Перейти в магазин
Sm
Smarton
Bompani BO9148A/E Qaz Plitəsi
6 899 ₼ +299.01 ₼
574.92 ₼/мес.12 мес.
5 ч назад
Перейти в магазин

Если цена, наличие или модель указаны неверно, сообщите нам: мы читаем каждое сообщение.

Что не так?

Регистрация не нужна.

Характеристики

По данным магазинов и коду модели
Тип
Плита с духовкой
Варочная поверхность
Газовая

Эта модель в подборках

Цена Bompani BO9148A/E Qaz Plitəsi

Цена Bompani BO9148A/E Qaz Plitəsi в Баку от 6 599.99 ₼ в 2 магазинах (Music Gallery, Smarton) — от 6 599.99 ₼ до 6 899 ₼. В кредит от 366.67 ₼ в месяц (18 мес.).

Цены автоматически собираются с сайтов магазинов и обновляются каждые несколько часов; последняя проверка: 5 ч назад.

История цены

Последние 90 дней, по каждому магазину отдельно

Мы следим за ценой этой модели. Как только один из магазинов её изменит, здесь появится график.

Частые вопросы

Где дешевле купить Bompani BO9148A/E Qaz Plitəsi?

Сейчас самая низкая цена — в магазине Music Gallery: 6 599.99 ₼. Модель продаётся в 2 магазинах по цене от 6 599.99 ₼ до 6 899 ₼; разница составляет 299.01 ₼.

Сколько стоит Bompani BO9148A/E Qaz Plitəsi в кредит в месяц?

Минимальный ежемесячный платёж — 366.67 ₼ (18 мес., Music Gallery). Условия кредита зависят от магазина, дополнительные комиссии уточняйте в магазине.

Подешевел ли Bompani BO9148A/E Qaz Plitəsi?

Мы следим за ценой с 17.10.2026, и нынешние 6 599.99 ₼ — самая низкая цена за всё это время.

Другие модели по похожей цене

6 599.99 ₼Music Gallery
Перейти в магазин