BOSCH WGK244Z0ME — стиральные машины
Bosch

BOSCH WGK244Z0ME

9 кг · 1400 об/мин · 59 смМодель 9438_18053092
Самое выгодное предложение
1 149 ₼
UnUnistore
Перейти в магазин
  • В продаже в 8 магазинах
  • Разница между магазинами: 591.70 ₼
  • Цена проверена: 5 ч назад
Сообщить в Telegram, когда цена снизится

Все предложения

От дешёвых к дорогим, сначала те, что в наличии
Un
Unistore Дешевле всех
Магазин на Tap.az
Paltaryuyan maşın Bosch WGK244Z0ME
1 149 ₼
наличные
5 ч назад
Перейти в магазин
HE
HM Electronics
Магазин на Tap.az
Paltaryuyan "Bosch WGK244Z0ME" 9 kq
1 199 ₼ +50 ₼
наличные
5 ч назад
Перейти в магазин
DE
Dalğa Electronics
Магазин на Tap.az
Paltaryuyan Bosch WGK244Z0ME
1 255 ₼ +106 ₼
наличные
5 ч назад
Перейти в магазин
SE
Səid Electronics
Магазин на Tap.az
Paltaryuyan maşın Bosch WGK244Z0ME
1 255 ₼ +106 ₼
наличные
5 ч назад
Перейти в магазин
İr
İrşad
BOSCH WGK244Z0ME
1 349.99 ₼ 1 899.99 ₼ +200.99 ₼
75 ₼/мес.18 мес.
5 ч назад
Перейти в магазин
Bi
Birmarket
продавец: Unistore
Белый
Paltaryuyan maşın Bosch WGK244Z0ME White
1 370 ₼ 2 740 ₼ +221 ₼
76.11 ₼/мес.18 мес.
5 ч назад
Перейти в магазин
MG
Music Gallery
Paltaryuyan Bosch WGK244Z0ME
1 459.99 ₼ 1 849.99 ₼ +310.99 ₼
243.33 ₼/мес.6 мес.
5 ч назад
Перейти в магазин
El
Electromart
Paltaryuyan maşın BOSCH WGK244Z0ME
1 740.70 ₼ +591.70 ₼
наличные
5 ч назад
Перейти в магазин

Если цена, наличие или модель указаны неверно, сообщите нам: мы читаем каждое сообщение.

Что не так?

Регистрация не нужна.

Характеристики

По данным магазинов и коду модели
Максимальная загрузка
9 кг
Максимальная скорость отжима
1400 об/мин
Глубина
59 см
Тип
Стиральная машина
Тип загрузки
Фронтальная
Инверторный мотор
Да
Класс энергопотребления
A+++
Количество программ
15
Wi-Fi / умное управление
Да
Тип установки
Отдельностоящий
Уровень шума при отжиме
72 дБ
Уровень шума при стирке
50 дБ
Расход воды
45 л
Высота
84,5 см
Ширина
59,8 см
Защита от детей
Да
Цвет
Белый

Эта модель в подборках

Цена BOSCH WGK244Z0ME

Цена BOSCH WGK244Z0ME в Баку от 1 149 ₼ в 8 магазинах (Birmarket, Dalğa Electronics, Electromart, HM Electronics, Music Gallery и ещё 3) — от 1 149 ₼ до 1 740.70 ₼. В кредит от 75 ₼ в месяц (18 мес.).

Цены автоматически собираются с сайтов магазинов и обновляются каждые несколько часов; последняя проверка: 5 ч назад.

История цены

Последние 90 дней, по каждому магазину отдельно
106013171573182912.1016.1019.10UnistoreHM ElectronicsDalğa ElectronicsSəid ElectronicsİrşadBirmarketMusic GalleryElectromart
UnistoreHM ElectronicsDalğa ElectronicsSəid ElectronicsİrşadBirmarketMusic GalleryElectromart

Минимум: 1 149 ₼ · максимум: 1 740.70 ₼. Если магазин поднял цену перед «скидкой», это будет видно на графике.

Частые вопросы

Где дешевле купить BOSCH WGK244Z0ME?

Сейчас самая низкая цена — в магазине Unistore: 1 149 ₼. Модель продаётся в 8 магазинах по цене от 1 149 ₼ до 1 740.70 ₼; разница составляет 591.70 ₼.

Сколько стоит BOSCH WGK244Z0ME в кредит в месяц?

Минимальный ежемесячный платёж — 75 ₼ (18 мес., İrşad). Условия кредита зависят от магазина, дополнительные комиссии уточняйте в магазине.

Подешевел ли BOSCH WGK244Z0ME?

Мы следим за ценой с 16.10.2026, и нынешние 1 149 ₼ — самая низкая цена за всё это время.

Другие модели по похожей цене

1 149 ₼Unistore
Перейти в магазин