Eurolux EU-GH3616GSD Bişirmə Paneli — варочные панели
Eurolux

Eurolux EU-GH3616GSD Bişirmə Paneli

Газовая · 4 конфорки · 60 смМодель 12046_37157987
Самое выгодное предложение
211.90 ₼ 271.90 ₼
THTexno Home · 22.65 ₼/мес.
Перейти в магазин
  • В продаже в 3 магазинах
  • Разница между магазинами: 47.10 ₼
  • Цена проверена: 5 ч назад
Сообщить в Telegram, когда цена снизится

Все предложения

От дешёвых к дорогим, сначала те, что в наличии
TH
Texno Home Дешевле всех
Plitə Eurolux EU-GH3616GSD
211.90 ₼ 271.90 ₼
22.65 ₼/мес.12 мес.
5 ч назад
Перейти в магазин
Bi
Birmarket
продавец: NIKA
Bişirmə səthi Eurolux EU-GH3616GSD_RB + elektron mətbəx tərəzisi hədiyyə
220 ₼ 330 ₼ +8.10 ₼
12.22 ₼/мес.18 мес.
5 ч назад
Перейти в магазин
Eu
Eurolux
Eurolux EU-GH3616GSD Bişirmə Paneli
259 ₼ +47.10 ₼
43.17 ₼/мес.6 мес.
5 ч назад
Перейти в магазин

Если цена, наличие или модель указаны неверно, сообщите нам: мы читаем каждое сообщение.

Что не так?

Регистрация не нужна.

Характеристики

По данным магазинов и коду модели
Тип
Газовая
Количество конфорок / зон
4
Ширина
60 см
Поверхность
Нержавеющая сталь
Управление
Поворотные ручки
Цвет
Серебристый

Эта модель в подборках

Цена Eurolux EU-GH3616GSD Bişirmə Paneli

Цена Eurolux EU-GH3616GSD Bişirmə Paneli в Баку от 211.90 ₼ в 3 магазинах (Birmarket, Eurolux, Texno Home) — от 211.90 ₼ до 259 ₼. В кредит от 12.22 ₼ в месяц (18 мес.).

Цены автоматически собираются с сайтов магазинов и обновляются каждые несколько часов; последняя проверка: 5 ч назад.

История цены

Последние 90 дней, по каждому магазину отдельно
19624228833412.1016.1019.10Texno HomeBirmarketEuroluxBirmarket
Texno HomeBirmarketEuroluxBirmarket

Минимум: 211.90 ₼ · максимум: 317.99 ₼. Если магазин поднял цену перед «скидкой», это будет видно на графике.

Частые вопросы

Где дешевле купить Eurolux EU-GH3616GSD Bişirmə Paneli?

Сейчас самая низкая цена — в магазине Texno Home: 211.90 ₼. Модель продаётся в 3 магазинах по цене от 211.90 ₼ до 259 ₼; разница составляет 47.10 ₼.

Сколько стоит Eurolux EU-GH3616GSD Bişirmə Paneli в кредит в месяц?

Минимальный ежемесячный платёж — 12.22 ₼ (18 мес., Birmarket). Условия кредита зависят от магазина, дополнительные комиссии уточняйте в магазине.

Подешевел ли Eurolux EU-GH3616GSD Bişirmə Paneli?

Мы следим за ценой с 17.10.2026, и нынешние 211.90 ₼ — самая низкая цена за всё это время.

Другие модели по похожей цене

211.90 ₼Texno Home
Перейти в магазин