TEKA EX 60.1 3G 1P AI AL CI Bişirmə Paneli — варочные панели
Teka

TEKA EX 60.1 3G 1P AI AL CI Bişirmə Paneli

Комбинированная (газ + электро)Модель EX601
Самое выгодное предложение
899.99 ₼ 1 099.99 ₼
MGMusic Gallery · 50 ₼/мес.
Перейти в магазин
  • В продаже в 2 магазинах
  • Разница между магазинами: 16.01 ₼
  • Цена проверена: 30 мин назад
Сообщить в Telegram, когда цена снизится

Все предложения

От дешёвых к дорогим, сначала те, что в наличии
MG
Music Gallery Дешевле всех
Plitə Teka EX 60.1 3G 1P AI AL CI
899.99 ₼ 1 099.99 ₼
50 ₼/мес.18 мес.
30 мин назад
Перейти в магазин
Sm
Smarton
TEKA EX 60.1 3G 1P AI AL CI Bişirmə Paneli
916 ₼ +16.01 ₼
76.33 ₼/мес.12 мес.
34 мин назад
Перейти в магазин

Если цена, наличие или модель указаны неверно, сообщите нам: мы читаем каждое сообщение.

Что не так?

Регистрация не нужна.

Характеристики

По данным магазинов и коду модели
Тип
Комбинированная (газ + электро)
Управление
Поворотные ручки
Таймер
Нет
Цвет
Серебристый

Эта модель в подборках

Цена TEKA EX 60.1 3G 1P AI AL CI Bişirmə Paneli

Цена TEKA EX 60.1 3G 1P AI AL CI Bişirmə Paneli в Баку от 899.99 ₼ в 2 магазинах (Music Gallery, Smarton) — от 899.99 ₼ до 916 ₼. В кредит от 50 ₼ в месяц (18 мес.).

Цены автоматически собираются с сайтов магазинов и обновляются каждые несколько часов; последняя проверка: 30 мин назад.

История цены

Последние 90 дней, по каждому магазину отдельно
81785489292912.1016.1019.10Music GallerySmarton
Music GallerySmarton

Минимум: 829.99 ₼ · максимум: 916 ₼. Если магазин поднял цену перед «скидкой», это будет видно на графике.

Частые вопросы

Где дешевле купить TEKA EX 60.1 3G 1P AI AL CI Bişirmə Paneli?

Сейчас самая низкая цена — в магазине Music Gallery: 899.99 ₼. Модель продаётся в 2 магазинах по цене от 899.99 ₼ до 916 ₼; разница составляет 16.01 ₼.

Сколько стоит TEKA EX 60.1 3G 1P AI AL CI Bişirmə Paneli в кредит в месяц?

Минимальный ежемесячный платёж — 50 ₼ (18 мес., Music Gallery). Условия кредита зависят от магазина, дополнительные комиссии уточняйте в магазине.

Подешевел ли TEKA EX 60.1 3G 1P AI AL CI Bişirmə Paneli?

С 17.10.2026, когда мы начали следить за ценой, минимальная цена составляла 829.99 ₼; сейчас самое дешёвое предложение — 899.99 ₼.

Другие модели по похожей цене

899.99 ₼Music Gallery
Перейти в магазин