Bompani BO262IX Bişirmə paneli — варочные панели
Bompani

Bompani BO262IX Bişirmə paneli

Комбинированная (газ + электро) · 4 конфорки · 60 смМодель BO262IX
Самое выгодное предложение
868 ₼
BiBirmarket · 48.22 ₼/мес.
Перейти в магазин
  • В продаже в 2 магазинах
  • Разница между магазинами: 61 ₼
  • Цена проверена: 50 мин назад
Сообщить в Telegram, когда цена снизится

Все предложения

От дешёвых к дорогим, сначала те, что в наличии
Bi
Birmarket Дешевле всех
продавец: BOMPANI
Bişirmə səthi Bompani BO262IX
868 ₼
48.22 ₼/мес.18 мес.
50 мин назад
Перейти в магазин
Sm
Smarton
Bompani BO262IX Bişirmə paneli
929 ₼ 1 139 ₼ +61 ₼
77.42 ₼/мес.12 мес.
56 мин назад
Перейти в магазин

Если цена, наличие или модель указаны неверно, сообщите нам: мы читаем каждое сообщение.

Что не так?

Регистрация не нужна.

Характеристики

По данным магазинов и коду модели
Тип
Комбинированная (газ + электро)
Количество конфорок / зон
4
Ширина
60 см
Поверхность
Нержавеющая сталь
Газ-контроль
Да

Эта модель в подборках

Цена Bompani BO262IX Bişirmə paneli

Цена Bompani BO262IX Bişirmə paneli в Баку от 868 ₼ в 2 магазинах (Birmarket, Smarton) — от 868 ₼ до 929 ₼. В кредит от 48.22 ₼ в месяц (18 мес.).

Цены автоматически собираются с сайтов магазинов и обновляются каждые несколько часов; последняя проверка: 50 мин назад.

История цены

Последние 90 дней, по каждому магазину отдельно

Мы следим за ценой этой модели. Как только один из магазинов её изменит, здесь появится график.

Частые вопросы

Где дешевле купить Bompani BO262IX Bişirmə paneli?

Сейчас самая низкая цена — в магазине Birmarket: 868 ₼. Модель продаётся в 2 магазинах по цене от 868 ₼ до 929 ₼; разница составляет 61 ₼.

Сколько стоит Bompani BO262IX Bişirmə paneli в кредит в месяц?

Минимальный ежемесячный платёж — 48.22 ₼ (18 мес., Birmarket). Условия кредита зависят от магазина, дополнительные комиссии уточняйте в магазине.

Подешевел ли Bompani BO262IX Bişirmə paneli?

Мы следим за ценой с 17.10.2026, и нынешние 868 ₼ — самая низкая цена за всё это время.

Другие модели по похожей цене

868 ₼Birmarket
Перейти в магазин