Hoffmann NF-177SN — холодильники
Hoffmann

Hoffmann NF-177SN

Морозилка сверху · 448 л · No Frost · 178 смМодель HOFFMANN NF177SN
Самое выгодное предложение
869 ₼
HEHM Electronics
Перейти в магазин
  • В продаже в 5 магазинах
  • Разница между магазинами: 130.99 ₼
  • Цена проверена: 26 мин назад
Сообщить в Telegram, когда цена снизится

Все предложения

От дешёвых к дорогим, сначала те, что в наличии
HE
HM Electronics Дешевле всех
Магазин на Tap.az
Soyuducu Hoffmann NF-177SN 178x70x68 sm
869 ₼
наличные
26 мин назад
Перейти в магазин
SE
Səid Electronics
Магазин на Tap.az
Soyuducu "HOFFMANN NF-177SN"
899 ₼ +30 ₼
наличные
26 мин назад
Перейти в магазин
DE
Dalğa Electronics
Магазин на Tap.az
Soyuducu Hoffmann NF-177SN
899 ₼ +30 ₼
наличные
26 мин назад
Перейти в магазин
Bi
Birmarket
продавец: Legend Electronics
Серебристый
Soyuducu Hoffmann NF177SN İkiqapılı No Frost Gümüşü
989.98 ₼ 1 200 ₼ +120.98 ₼
55 ₼/мес.18 мес.
25 мин назад
Перейти в магазин
MG
Music Gallery
Soyuducu HOFFMANN NF-177SN
999.99 ₼ 1 299.99 ₼ +130.99 ₼
83.33 ₼/мес.12 мес.
26 мин назад
Перейти в магазин
Bi
Birmarket
продавец: Legend Electronics
Soyuducu Hoffmann NF-177SN
999.99 ₼ 1 759.99 ₼ +130.99 ₼
55.56 ₼/мес.18 мес.
25 мин назад
Перейти в магазин
Se
SeeHome
Soyuducu Hoffmann NF-177SN
819.99 ₼ нет в наличии
34.17 ₼/мес.24 мес.
26 мин назад
Перейти в магазин
El
Electromart
Soyuducu HOFFMANN NF-177SN
1 089.90 ₼ нет в наличии
наличные
25 мин назад
Перейти в магазин

Если цена, наличие или модель указаны неверно, сообщите нам: мы читаем каждое сообщение.

Что не так?

Регистрация не нужна.

Другие цвета этой модели

Белый799 ₼ Серебристый869 ₼ Серый899 ₼

Характеристики

По данным магазинов и коду модели
Тип холодильника
Морозилка сверху
Объём общий
448 л
Система разморозки
Full No Frost
Высота
178 см
Ширина
70 см
Класс энергопотребления
A++
Объём холодильной камеры
325 л
Объём морозильной камеры
95 л
Глубина
68,2 см
Тип установки
Отдельностоящий
Уровень шума
43 дБ
Цвет
Серебристый / нержавеющая сталь
Дисплей
Да
Климатический класс
ST

Эта модель в подборках

Цена Hoffmann NF-177SN

Цена Hoffmann NF-177SN в Баку от 869 ₼ в 5 магазинах (Birmarket, Dalğa Electronics, HM Electronics, Music Gallery, Səid Electronics) — от 869 ₼ до 999.99 ₼. В кредит от 55 ₼ в месяц (18 мес.).

Цены автоматически собираются с сайтов магазинов и обновляются каждые несколько часов; последняя проверка: 26 мин назад.

История цены

Последние 90 дней, по каждому магазину отдельно
7808961013113012.1016.1019.10SeeHomeHM ElectronicsDalğa ElectronicsSəid ElectronicsBirmarketBirmarketMusic GalleryBirmarketElectromart
SeeHomeHM ElectronicsDalğa ElectronicsSəid ElectronicsBirmarketBirmarketMusic GalleryBirmarketElectromart

Минимум: 819.99 ₼ · максимум: 1 089.90 ₼. Если магазин поднял цену перед «скидкой», это будет видно на графике.

Частые вопросы

Где дешевле купить Hoffmann NF-177SN?

Сейчас самая низкая цена — в магазине HM Electronics: 869 ₼. Модель продаётся в 5 магазинах по цене от 869 ₼ до 999.99 ₼; разница составляет 130.99 ₼.

Сколько стоит Hoffmann NF-177SN в кредит в месяц?

Минимальный ежемесячный платёж — 55 ₼ (18 мес., Birmarket). Условия кредита зависят от магазина, дополнительные комиссии уточняйте в магазине.

Подешевел ли Hoffmann NF-177SN?

С 16.10.2026, когда мы начали следить за ценой, минимальная цена составляла 819.99 ₼; сейчас самое дешёвое предложение — 869 ₼.

Другие модели по похожей цене

869 ₼HM Electronics
Перейти в магазин