Konka 544 DX02 — холодильники
Konka

Konka 544 DX02

Морозилка снизу · 335 л · No Frost · 196,3 смМодель AZR 544 DX02 AZR
Самое выгодное предложение
979 ₼ 1 200 ₼
BiBirmarket · 54.39 ₼/мес.
Перейти в магазин
  • В продаже в 1 магазине
  • Цена проверена: 55 мин назад
Сообщить в Telegram, когда цена снизится

Все предложения

От дешёвых к дорогим, сначала те, что в наличии
Bi
Birmarket Дешевле всех
продавец: Arıdan AL
Soyuducu Konka 544 DX02
979 ₼ 1 200 ₼
54.39 ₼/мес.18 мес.
55 мин назад
Перейти в магазин

Если цена, наличие или модель указаны неверно, сообщите нам: мы читаем каждое сообщение.

Что не так?

Регистрация не нужна.

Характеристики

По данным магазинов и коду модели
Тип холодильника
Морозилка снизу
Объём общий
335 л
Система разморозки
Full No Frost
Высота
196,3 см
Ширина
60 см
Класс энергопотребления
A+
Глубина
63,5 см
Цвет
Серебристый / нержавеющая сталь

Эта модель в подборках

Цена Konka 544 DX02

Цена Konka 544 DX02 в Баку от 979 ₼ (Birmarket). В кредит от 54.39 ₼ в месяц (18 мес.).

Цены автоматически собираются с сайтов магазинов и обновляются каждые несколько часов; последняя проверка: 55 мин назад.

История цены

Последние 90 дней, по каждому магазину отдельно
97798298799212.1016.1019.10Birmarket
Birmarket

Минимум: 978.99 ₼ · максимум: 989.99 ₼. Если магазин поднял цену перед «скидкой», это будет видно на графике.

Частые вопросы

Где купить Konka 544 DX02?

Сейчас модель продаётся только в магазине Birmarket по цене 979 ₼.

Сколько стоит Konka 544 DX02 в кредит в месяц?

Минимальный ежемесячный платёж — 54.39 ₼ (18 мес., Birmarket). Условия кредита зависят от магазина, дополнительные комиссии уточняйте в магазине.

Подешевел ли Konka 544 DX02?

С 16.10.2026, когда мы начали следить за ценой, минимальная цена составляла 978.99 ₼; сейчас самое дешёвое предложение — 979 ₼.

Другие модели по похожей цене

979 ₼Birmarket
Перейти в магазин