Emersun TMFH17T360 Steel — холодильники
Emersun

Emersun TMFH17T360 Steel

Морозилка сверху · 345 л · 173 смМодель 6625_31380478
Самое выгодное предложение
619.99 ₼ 879.99 ₼
BiBirmarket · 206.66 ₼/мес.
Перейти в магазин
  • В продаже в 1 магазине
  • Разница между магазинами: 55 ₼
  • Цена проверена: 6 мин назад
Сообщить в Telegram, когда цена снизится

Все предложения

От дешёвых к дорогим, сначала те, что в наличии
Bi
Birmarket Дешевле всех
продавец: AllGoods Distributions
Soyuducu Emersun TMFH17T360 Steel
619.99 ₼ 879.99 ₼
206.66 ₼/мес.3 мес.
6 мин назад
Перейти в магазин
Bi
Birmarket
продавец: AllGoods Distributions
Чёрный
Soyuducu Emersun TMFH17T-360 BLACK
674.99 ₼ 949.99 ₼ +55 ₼
225 ₼/мес.3 мес.
6 мин назад
Перейти в магазин

Если цена, наличие или модель указаны неверно, сообщите нам: мы читаем каждое сообщение.

Что не так?

Регистрация не нужна.

Характеристики

По данным магазинов и коду модели
Тип холодильника
Морозилка сверху
Объём общий
345 л
Система разморозки
Капельная / ручная разморозка
Высота
173 см
Ширина
68 см
Класс энергопотребления
A++
Глубина
68 см
Цвет
Чёрный

Эта модель в подборках

Цена Emersun TMFH17T360 Steel

Цена Emersun TMFH17T360 Steel в Баку от 619.99 ₼ (Birmarket). В кредит от 206.66 ₼ в месяц (3 мес.).

Цены автоматически собираются с сайтов магазинов и обновляются каждые несколько часов; последняя проверка: 6 мин назад.

История цены

Последние 90 дней, по каждому магазину отдельно

Мы следим за ценой этой модели. Как только один из магазинов её изменит, здесь появится график.

Частые вопросы

Где купить Emersun TMFH17T360 Steel?

Сейчас модель продаётся только в магазине Birmarket по цене 619.99 ₼.

Сколько стоит Emersun TMFH17T360 Steel в кредит в месяц?

Минимальный ежемесячный платёж — 206.66 ₼ (3 мес., Birmarket). Условия кредита зависят от магазина, дополнительные комиссии уточняйте в магазине.

Подешевел ли Emersun TMFH17T360 Steel?

Мы следим за ценой с 16.10.2026, и нынешние 619.99 ₼ — самая низкая цена за всё это время.

Другие модели по похожей цене

619.99 ₼Birmarket
Перейти в магазин