Kombi sistemi Thermona, 32 kVt — газовые котлы
Thermona

Kombi sistemi Thermona, 32 kVt

Двухконтурный · 32 кВт
Самое выгодное предложение
1 796 ₼
BiBirmarket · 99.78 ₼/мес.
Перейти в магазин
  • В продаже в 1 магазине
  • Цена проверена: 25 мин назад
Сообщить в Telegram, когда цена снизится

Все предложения

От дешёвых к дорогим, сначала те, что в наличии
Bi
Birmarket Дешевле всех
продавец: Az Heating Solutions
Kombi sistemi Thermona, 32 kVt
1 796 ₼
99.78 ₼/мес.18 мес.
25 мин назад
Перейти в магазин

Если цена, наличие или модель указаны неверно, сообщите нам: мы читаем каждое сообщение.

Что не так?

Регистрация не нужна.

Характеристики

По данным магазинов и коду модели
Тип
Двухконтурный (отопление + горячая вода)
Мощность отопления
32 кВт

Эта модель в подборках

Цена Kombi sistemi Thermona, 32 kVt

Цена Kombi sistemi Thermona, 32 kVt в Баку от 1 796 ₼ (Birmarket). В кредит от 99.78 ₼ в месяц (18 мес.).

Цены автоматически собираются с сайтов магазинов и обновляются каждые несколько часов; последняя проверка: 25 мин назад.

История цены

Последние 90 дней, по каждому магазину отдельно
162816911755181812.1016.1019.10Birmarket
Birmarket

Минимум: 1 650 ₼ · максимум: 1 796 ₼. Если магазин поднял цену перед «скидкой», это будет видно на графике.

Частые вопросы

Где купить Kombi sistemi Thermona, 32 kVt?

Сейчас модель продаётся только в магазине Birmarket по цене 1 796 ₼.

Сколько стоит Kombi sistemi Thermona, 32 kVt в кредит в месяц?

Минимальный ежемесячный платёж — 99.78 ₼ (18 мес., Birmarket). Условия кредита зависят от магазина, дополнительные комиссии уточняйте в магазине.

Подешевел ли Kombi sistemi Thermona, 32 kVt?

С 17.10.2026, когда мы начали следить за ценой, минимальная цена составляла 1 650 ₼; сейчас самое дешёвое предложение — 1 796 ₼.

Другие модели по похожей цене

1 796 ₼Birmarket
Перейти в магазин