Qazla işləyən kombi COMBINI, 24 kVt cüt esenjor — газовые котлы
Combini

Qazla işləyən kombi COMBINI, 24 kVt cüt esenjor

Двухконтурный · 24 кВт
Самое выгодное предложение
744 ₼ 899 ₼
BiBirmarket · 41.33 ₼/мес.
Перейти в магазин
  • В продаже в 1 магазине
  • Цена проверена: 1 ч назад
Сообщить в Telegram, когда цена снизится

Все предложения

От дешёвых к дорогим, сначала те, что в наличии
Bi
Birmarket Дешевле всех
продавец: Az Heating Solutions
Qazla işləyən kombi COMBINI, 24 kVt cüt esenjor
744 ₼ 899 ₼
41.33 ₼/мес.18 мес.
1 ч назад
Перейти в магазин

Если цена, наличие или модель указаны неверно, сообщите нам: мы читаем каждое сообщение.

Что не так?

Регистрация не нужна.

Характеристики

По данным магазинов и коду модели
Тип
Двухконтурный (отопление + горячая вода)
Мощность отопления
24 кВт

Эта модель в подборках

Цена Qazla işləyən kombi COMBINI, 24 kVt cüt esenjor

Цена Qazla işləyən kombi COMBINI, 24 kVt cüt esenjor в Баку от 744 ₼ (Birmarket). В кредит от 41.33 ₼ в месяц (18 мес.).

Цены автоматически собираются с сайтов магазинов и обновляются каждые несколько часов; последняя проверка: 1 ч назад.

История цены

Последние 90 дней, по каждому магазину отдельно
65969172375512.1016.1019.10Birmarket
Birmarket

Минимум: 670 ₼ · максимум: 744 ₼. Если магазин поднял цену перед «скидкой», это будет видно на графике.

Частые вопросы

Где купить Qazla işləyən kombi COMBINI, 24 kVt cüt esenjor?

Сейчас модель продаётся только в магазине Birmarket по цене 744 ₼.

Сколько стоит Qazla işləyən kombi COMBINI, 24 kVt cüt esenjor в кредит в месяц?

Минимальный ежемесячный платёж — 41.33 ₼ (18 мес., Birmarket). Условия кредита зависят от магазина, дополнительные комиссии уточняйте в магазине.

Подешевел ли Qazla işləyən kombi COMBINI, 24 kVt cüt esenjor?

С 17.10.2026, когда мы начали следить за ценой, минимальная цена составляла 670 ₼; сейчас самое дешёвое предложение — 744 ₼.

Другие модели по похожей цене

744 ₼Birmarket
Перейти в магазин