Aspirator Midea MH60I350B — вытяжки
Midea

Aspirator Midea MH60I350B

Встраиваемая / телескопическая · 50 смМодель CS-20137
Самое выгодное предложение
142.99 ₼ 229.99 ₼
BiBirmarket · 47.66 ₼/мес.
Перейти в магазин
  • В продаже в 5 магазинах
  • Разница между магазинами: 107 ₼
  • Цена проверена: 3 ч назад
Сообщить в Telegram, когда цена снизится

Все предложения

От дешёвых к дорогим, сначала те, что в наличии
Bi
Birmarket Дешевле всех
продавец: AllGoods Distributions
Aspirator Midea MH60I350B
142.99 ₼ 229.99 ₼
47.66 ₼/мес.3 мес.
3 ч назад
Перейти в магазин
İr
İrşad
MIDEA MH60I350B-C
149.99 ₼ 199.99 ₼ +7 ₼
8.33 ₼/мес.18 мес.
3 ч назад
Перейти в магазин
Un
Unistore
Магазин на Tap.az
Aspirator MİDEA MH60I350B
159 ₼ +16.01 ₼
наличные
3 ч назад
Перейти в магазин
Ec
Ecohome
ASPİRATOR MIDEA MH60I350B
159 ₼ 199 ₼ +16.01 ₼
наличные
3 ч назад
Перейти в магазин
Te
Telehome
Aspirator Midea MH60I350B
249.99 ₼ +107 ₼
14.17 ₼/мес.24 мес.
3 ч назад
Перейти в магазин

Если цена, наличие или модель указаны неверно, сообщите нам: мы читаем каждое сообщение.

Что не так?

Регистрация не нужна.

Другие цвета этой модели

Чёрный142.99 ₼ Серый146.99 ₼

Характеристики

По данным магазинов и коду модели
Тип
Встраиваемая / телескопическая
Ширина
50 см
Уровень шума
67 дБ
Управление
Механическое (кнопки)
Скорости
3
Режим рециркуляции
Да
Мощность
210 Вт
Цвет
Чёрный
Страна производства
Çin

Эта модель в подборках

Цена Aspirator Midea MH60I350B

Цена Aspirator Midea MH60I350B в Баку от 142.99 ₼ в 5 магазинах (Birmarket, Ecohome, Telehome, Unistore, İrşad) — от 142.99 ₼ до 249.99 ₼. В кредит от 8.33 ₼ в месяц (18 мес.).

Цены автоматически собираются с сайтов магазинов и обновляются каждые несколько часов; последняя проверка: 3 ч назад.

История цены

Последние 90 дней, по каждому магазину отдельно
12717322026612.1016.1019.10BirmarketİrşadUnistoreEcohomeBirmarketTelehome
BirmarketİrşadUnistoreEcohomeBirmarketTelehome

Минимум: 142.99 ₼ · максимум: 249.99 ₼. Если магазин поднял цену перед «скидкой», это будет видно на графике.

Частые вопросы

Где дешевле купить Aspirator Midea MH60I350B?

Сейчас самая низкая цена — в магазине Birmarket: 142.99 ₼. Модель продаётся в 5 магазинах по цене от 142.99 ₼ до 249.99 ₼; разница составляет 107 ₼.

Сколько стоит Aspirator Midea MH60I350B в кредит в месяц?

Минимальный ежемесячный платёж — 8.33 ₼ (18 мес., İrşad). Условия кредита зависят от магазина, дополнительные комиссии уточняйте в магазине.

Подешевел ли Aspirator Midea MH60I350B?

Мы следим за ценой с 18.10.2026, и нынешние 142.99 ₼ — самая низкая цена за всё это время.

Другие модели по похожей цене

142.99 ₼Birmarket
Перейти в магазин