Mikrodalğalı soba Winsor 20 l 1200 W qara. — микроволновые печи
Winsor

Mikrodalğalı soba Winsor 20 l 1200 W qara.

Отдельностоящий · 20 L · 1200 ВтМодель 14001_84779571
Самое выгодное предложение
170 ₼
BiBirmarket · 9.44 ₼/мес.
Перейти в магазин
  • В продаже в 1 магазине
  • Разница между магазинами: 19.31 ₼
  • Цена проверена: 6 ч назад
Сообщить в Telegram, когда цена снизится

Все предложения

От дешёвых к дорогим, сначала те, что в наличии
Bi
Birmarket Дешевле всех
продавец: Gross
Серый
Mikrodalğalı soba Winsor 3322S GR-SS0084 20 l 1200 W boz
170 ₼
9.44 ₼/мес.18 мес.
6 ч назад
Перейти в магазин
Bi
Birmarket
продавец: Novatek
Чёрный
Mikrodalğalı soba Winsor 20 l 1200 W qara.
189.31 ₼ +19.31 ₼
10.52 ₼/мес.18 мес.
6 ч назад
Перейти в магазин

Если цена, наличие или модель указаны неверно, сообщите нам: мы читаем каждое сообщение.

Что не так?

Регистрация не нужна.

Характеристики

По данным магазинов и коду модели
Тип
Отдельностоящий
Объём
20 л
Мощность СВЧ
1200 Вт
Цвет
Чёрный

Эта модель в подборках

Цена Mikrodalğalı soba Winsor 20 l 1200 W qara.

Цена Mikrodalğalı soba Winsor 20 l 1200 W qara. в Баку от 170 ₼ (Birmarket). В кредит от 9.44 ₼ в месяц (18 мес.).

Цены автоматически собираются с сайтов магазинов и обновляются каждые несколько часов; последняя проверка: 6 ч назад.

История цены

Последние 90 дней, по каждому магазину отдельно
16717618519412.1016.1019.10BirmarketBirmarket
BirmarketBirmarket

Минимум: 170 ₼ · максимум: 190.90 ₼. Если магазин поднял цену перед «скидкой», это будет видно на графике.

Частые вопросы

Где купить Mikrodalğalı soba Winsor 20 l 1200 W qara.?

Сейчас модель продаётся только в магазине Birmarket по цене 170 ₼.

Сколько стоит Mikrodalğalı soba Winsor 20 l 1200 W qara. в кредит в месяц?

Минимальный ежемесячный платёж — 9.44 ₼ (18 мес., Birmarket). Условия кредита зависят от магазина, дополнительные комиссии уточняйте в магазине.

Подешевел ли Mikrodalğalı soba Winsor 20 l 1200 W qara.?

Мы следим за ценой с 18.10.2026, и нынешние 170 ₼ — самая низкая цена за всё это время.

Другие модели по похожей цене

170 ₼Birmarket
Перейти в магазин