Aspirator Eurolux BB-000817 — вытяжки
Eurolux

Aspirator Eurolux BB-000817

Каминная (настенная) · 60 см · 750 м³/чМодель BB-000817
Самое выгодное предложение
254.99 ₼ 400 ₼
BiBirmarket · 14.17 ₼/мес.
Перейти в магазин
  • В продаже в 1 магазине
  • Цена проверена: 5 ч назад
Сообщить в Telegram, когда цена снизится

Все предложения

От дешёвых к дорогим, сначала те, что в наличии
Bi
Birmarket Дешевле всех
продавец: LUX HOME
Aspirator Eurolux BB-000817
254.99 ₼ 400 ₼
14.17 ₼/мес.18 мес.
5 ч назад
Перейти в магазин

Если цена, наличие или модель указаны неверно, сообщите нам: мы читаем каждое сообщение.

Что не так?

Регистрация не нужна.

Характеристики

По данным магазинов и коду модели
Тип
Каминная (настенная)
Ширина
60 см
Производительность
750 м³/ч
Управление
Сенсорное
Скорости
3
Режим рециркуляции
Да
Цвет
Чёрный

Эта модель в подборках

Цена Aspirator Eurolux BB-000817

Цена Aspirator Eurolux BB-000817 в Баку от 254.99 ₼ (Birmarket). В кредит от 14.17 ₼ в месяц (18 мес.).

Цены автоматически собираются с сайтов магазинов и обновляются каждые несколько часов; последняя проверка: 5 ч назад.

История цены

Последние 90 дней, по каждому магазину отдельно

Мы следим за ценой этой модели. Как только один из магазинов её изменит, здесь появится график.

Частые вопросы

Где купить Aspirator Eurolux BB-000817?

Сейчас модель продаётся только в магазине Birmarket по цене 254.99 ₼.

Сколько стоит Aspirator Eurolux BB-000817 в кредит в месяц?

Минимальный ежемесячный платёж — 14.17 ₼ (18 мес., Birmarket). Условия кредита зависят от магазина, дополнительные комиссии уточняйте в магазине.

Подешевел ли Aspirator Eurolux BB-000817?

Мы следим за ценой с 18.10.2026, и нынешние 254.99 ₼ — самая низкая цена за всё это время.

Другие модели по похожей цене

254.99 ₼Birmarket
Перейти в магазин