Aspirator Elleti 1422 (RC 8BG52), 1200 kub. m/ saat, qara — вытяжки
Elleti

Aspirator Elleti 1422 (RC 8BG52), 1200 kub. m/ saat, qara

Встраиваемая / телескопическая · 50 см · 1200 м³/чМодель 16404_18109607
Самое выгодное предложение
185 ₼
BiBirmarket · 10.28 ₼/мес.
Перейти в магазин
  • В продаже в 1 магазине
  • Цена проверена: 5 ч назад
Сообщить в Telegram, когда цена снизится

Все предложения

От дешёвых к дорогим, сначала те, что в наличии
Bi
Birmarket Дешевле всех
продавец: Essen Home
Чёрный
Aspirator Elleti 1422 (RC 8BG52), 1200 kub. m/ saat, qara
185 ₼
10.28 ₼/мес.18 мес.
5 ч назад
Перейти в магазин

Если цена, наличие или модель указаны неверно, сообщите нам: мы читаем каждое сообщение.

Что не так?

Регистрация не нужна.

Характеристики

По данным магазинов и коду модели
Тип
Встраиваемая / телескопическая
Ширина
50 см
Производительность
1200 м³/ч
Уровень шума
65 дБ
Управление
Сенсорное
Цвет
Чёрный

Эта модель в подборках

Цена Aspirator Elleti 1422 (RC 8BG52), 1200 kub. m/ saat, qara

Цена Aspirator Elleti 1422 (RC 8BG52), 1200 kub. m/ saat, qara в Баку от 185 ₼ (Birmarket). В кредит от 10.28 ₼ в месяц (18 мес.).

Цены автоматически собираются с сайтов магазинов и обновляются каждые несколько часов; последняя проверка: 5 ч назад.

История цены

Последние 90 дней, по каждому магазину отдельно

Мы следим за ценой этой модели. Как только один из магазинов её изменит, здесь появится график.

Частые вопросы

Где купить Aspirator Elleti 1422 (RC 8BG52), 1200 kub. m/ saat, qara?

Сейчас модель продаётся только в магазине Birmarket по цене 185 ₼.

Сколько стоит Aspirator Elleti 1422 (RC 8BG52), 1200 kub. m/ saat, qara в кредит в месяц?

Минимальный ежемесячный платёж — 10.28 ₼ (18 мес., Birmarket). Условия кредита зависят от магазина, дополнительные комиссии уточняйте в магазине.

Подешевел ли Aspirator Elleti 1422 (RC 8BG52), 1200 kub. m/ saat, qara?

Мы следим за ценой с 18.10.2026, и нынешние 185 ₼ — самая низкая цена за всё это время.

Другие модели по похожей цене

185 ₼Birmarket
Перейти в магазин