Aspirator Fiorenta, Daxili, 450 kub. m/ saat, Boz, Düyməli — вытяжки
Fiorenta

Aspirator Fiorenta, Daxili, 450 kub. m/ saat, Boz, Düyməli

Плоская (подвесная) · 60 см · 450 м³/чМодель 450KUB
Самое выгодное предложение
169.99 ₼ 300 ₼
BiBirmarket · 9.44 ₼/мес.
Перейти в магазин
  • В продаже в 1 магазине
  • Разница между магазинами: 20 ₼
  • Цена проверена: 1 ч назад
Сообщить в Telegram, когда цена снизится

Все предложения

От дешёвых к дорогим, сначала те, что в наличии
Bi
Birmarket Дешевле всех
продавец: KHAN Group
Белый
Aspirator Fiorenta, Asma, 450 kub. m/saat, Ağ, Düyməli
169.99 ₼ 300 ₼
9.44 ₼/мес.18 мес.
1 ч назад
Перейти в магазин
Bi
Birmarket
продавец: Moon Store
Серый
Aspirator Fiorenta, Daxili, 450 kub. m/ saat, Boz, Düyməli
189.99 ₼ 299 ₼ +20 ₼
10.56 ₼/мес.18 мес.
1 ч назад
Перейти в магазин
Bi
Birmarket
продавец: KHAN Group
Чёрный
Aspirator Fiorenta Av-037, 60 sm, Daxili, 450 kub. m/ saat, Qara, Düyməli
189.99 ₼ 300 ₼ +20 ₼
10.56 ₼/мес.18 мес.
1 ч назад
Перейти в магазин

Если цена, наличие или модель указаны неверно, сообщите нам: мы читаем каждое сообщение.

Что не так?

Регистрация не нужна.

Характеристики

По данным магазинов и коду модели
Тип
Плоская (подвесная)
Ширина
60 см
Производительность
450 м³/ч
Уровень шума
60 дБ
Управление
Механическое (кнопки)
Цвет
Белый

Эта модель в подборках

Цена Aspirator Fiorenta, Daxili, 450 kub. m/ saat, Boz, Düyməli

Цена Aspirator Fiorenta, Daxili, 450 kub. m/ saat, Boz, Düyməli в Баку от 169.99 ₼ (Birmarket). В кредит от 9.44 ₼ в месяц (18 мес.).

Цены автоматически собираются с сайтов магазинов и обновляются каждые несколько часов; последняя проверка: 1 ч назад.

История цены

Последние 90 дней, по каждому магазину отдельно

Мы следим за ценой этой модели. Как только один из магазинов её изменит, здесь появится график.

Частые вопросы

Где купить Aspirator Fiorenta, Daxili, 450 kub. m/ saat, Boz, Düyməli?

Сейчас модель продаётся только в магазине Birmarket по цене 169.99 ₼.

Сколько стоит Aspirator Fiorenta, Daxili, 450 kub. m/ saat, Boz, Düyməli в кредит в месяц?

Минимальный ежемесячный платёж — 9.44 ₼ (18 мес., Birmarket). Условия кредита зависят от магазина, дополнительные комиссии уточняйте в магазине.

Подешевел ли Aspirator Fiorenta, Daxili, 450 kub. m/ saat, Boz, Düyməli?

Мы следим за ценой с 18.10.2026, и нынешние 169.99 ₼ — самая низкая цена за всё это время.

Другие модели по похожей цене

169.99 ₼Birmarket
Перейти в магазин