Honor X8c 8GB/256GB Moonlight White — telefonlar
Honor

Honor X8c 8GB/256GB Moonlight White

256 GBМодель X8C8GB256GB
Самое выгодное предложение
599 ₼
EcEcohome
Перейти в магазин
  • В продаже в 1 магазине
  • Цена проверена: 2 ч назад
Сообщить в Telegram, когда цена снизится

Все предложения

От дешёвых к дорогим, сначала те, что в наличии
Ec
Ecohome Дешевле всех
Чёрный
HONOR X8C 8GB/256GB MIDNIGHT BLACK 861692079378941
599 ₼
наличные
2 ч назад
Перейти в магазин
Ec
Ecohome
Белый
HONOR X8C 8GB/256GB MOONLIGHT WHITE 861692079188480
599 ₼ +0 ₼
наличные
2 ч назад
Перейти в магазин
Ec
Ecohome
Зелёный
HONOR X8C 8GB/256GB GREEN 861692071229084
599 ₼ +0 ₼
наличные
2 ч назад
Перейти в магазин
Se
SeeHome
Чёрный
HONOR X8c 8GB/256GB Midnight Black
529.99 ₼ нет в наличии
22.08 ₼/мес.24 мес.
2 ч назад
Перейти в магазин
Se
SeeHome
Белый
HONOR X8c 8GB/256GB Moonlight White
529.99 ₼ нет в наличии
22.08 ₼/мес.24 мес.
2 ч назад
Перейти в магазин

Если цена, наличие или модель указаны неверно, сообщите нам: мы читаем каждое сообщение.

Что не так?

Регистрация не нужна.

Характеристики

По данным магазинов и коду модели
Память
256 GB
Оперативная память
8 GB
Цвет
Белый
Состояние
Новые

Цена Honor X8c 8GB/256GB Moonlight White

Цена Honor X8c 8GB/256GB Moonlight White в Баку от 599 ₼ (Ecohome).

Цены автоматически собираются с сайтов магазинов и обновляются каждые несколько часов; последняя проверка: 2 ч назад.

История цены

Последние 90 дней, по каждому магазину отдельно

Мы следим за ценой этой модели. Как только один из магазинов её изменит, здесь появится график.

Частые вопросы

Где купить Honor X8c 8GB/256GB Moonlight White?

Сейчас модель продаётся только в магазине Ecohome по цене 599 ₼.

Подешевел ли Honor X8c 8GB/256GB Moonlight White?

С 24.10.2026, когда мы начали следить за ценой, минимальная цена составляла 529.99 ₼; сейчас самое дешёвое предложение — 599 ₼.

Другие модели по похожей цене

599 ₼Ecohome
Перейти в магазин