Paltaryuyan maşını 7Tech 7WM4S1260GSS1, Grafit, 6 kq — стиральные машины
7Tech

Paltaryuyan maşını 7Tech 7WM4S1260GSS1, Grafit, 6 kq

6 кг · 500 об/минМодель 16608_44433804
Самое выгодное предложение
499.89 ₼ 619.99 ₼
BiBirmarket · 27.77 ₼/мес.
Перейти в магазин
  • В продаже в 1 магазине
  • Разница между магазинами: 0.09 ₼
  • Цена проверена: 1 ч назад
Сообщить в Telegram, когда цена снизится

Все предложения

От дешёвых к дорогим, сначала те, что в наличии
Bi
Birmarket Дешевле всех
продавец: Evimarket
Paltaryuyan maşını 7Tech 7WM4S1260GSS1, Grafit, 6 kq
499.89 ₼ 619.99 ₼
27.77 ₼/мес.18 мес.
1 ч назад
Перейти в магазин
Bi
Birmarket
продавец: Ikitech electronics
Серебристый
Paltaryuyan maşın 7Tech 7WM4S1260GSS1, Gümüşü, 6 kq, 1200 dövr/dəq
499.98 ₼ 659.99 ₼ +0.09 ₼
27.78 ₼/мес.18 мес.
1 ч назад
Перейти в магазин

Если цена, наличие или модель указаны неверно, сообщите нам: мы читаем каждое сообщение.

Что не так?

Регистрация не нужна.

Характеристики

По данным магазинов и коду модели
Максимальная загрузка
6 кг
Максимальная скорость отжима
500 об/мин
Тип
Стиральная машина
Тип загрузки
Фронтальная
Класс энергопотребления
A+++
Цвет
Чёрный

Эта модель в подборках

Цена Paltaryuyan maşını 7Tech 7WM4S1260GSS1, Grafit, 6 kq

Цена Paltaryuyan maşını 7Tech 7WM4S1260GSS1, Grafit, 6 kq в Баку от 499.89 ₼ (Birmarket). В кредит от 27.77 ₼ в месяц (18 мес.).

Цены автоматически собираются с сайтов магазинов и обновляются каждые несколько часов; последняя проверка: 1 ч назад.

История цены

Последние 90 дней, по каждому магазину отдельно
50050050050013.1017.1020.10BirmarketBirmarket
BirmarketBirmarket

Минимум: 499.89 ₼ · максимум: 499.98 ₼. Если магазин поднял цену перед «скидкой», это будет видно на графике.

Частые вопросы

Где купить Paltaryuyan maşını 7Tech 7WM4S1260GSS1, Grafit, 6 kq?

Сейчас модель продаётся только в магазине Birmarket по цене 499.89 ₼.

Сколько стоит Paltaryuyan maşını 7Tech 7WM4S1260GSS1, Grafit, 6 kq в кредит в месяц?

Минимальный ежемесячный платёж — 27.77 ₼ (18 мес., Birmarket). Условия кредита зависят от магазина, дополнительные комиссии уточняйте в магазине.

Подешевел ли Paltaryuyan maşını 7Tech 7WM4S1260GSS1, Grafit, 6 kq?

Мы следим за ценой с 16.10.2026, и нынешние 499.89 ₼ — самая низкая цена за всё это время.

Другие модели по похожей цене

499.89 ₼Birmarket
Перейти в магазин