LG 50NU850B6LA.AMCN Smart Televizor — телевизоры
LG

LG 50NU850B6LA.AMCN Smart Televizor

50″ · 4KМодель 50NU850B6LAAMCN
Самое выгодное предложение
1 049.99 ₼ 1 599.99 ₼
İrİrşad · 58.33 ₼/мес.
Перейти в магазин
  • В продаже в 3 магазинах
  • Разница между магазинами: 249.01 ₼
  • Цена проверена: 5 ч назад
Сообщить в Telegram, когда цена снизится

Все предложения

От дешёвых к дорогим, сначала те, что в наличии
İr
İrşad Дешевле всех
LG 50NU850B6LA NANO 4K UHD AI NU85 2026
1 049.99 ₼ 1 599.99 ₼
58.33 ₼/мес.18 мес.
5 ч назад
Перейти в магазин
Sm
Smarton
LG 50NU850B6LA.AMCN Smart Televizor
1 149 ₼ 1 599 ₼ +99.01 ₼
95.75 ₼/мес.12 мес.
5 ч назад
Перейти в магазин
Ec
Ecohome
TELEVİZOR LG 50NU850B6LA.AMCN
1 299 ₼ 1 599 ₼ +249.01 ₼
наличные
5 ч назад
Перейти в магазин

Если цена, наличие или модель указаны неверно, сообщите нам: мы читаем каждое сообщение.

Что не так?

Регистрация не нужна.

Другие размеры этой модели

LG NU850B: все размеры →

Характеристики

По данным магазинов и коду модели
Диагональ экрана
50″
Разрешение
4K
Частота обновления
60 Гц
Операционная система
webOS
Smart TV
Да
Год модели
2026
Порты HDMI
3
Мощность звука
20 Вт
Wi-Fi
Да
Bluetooth
Да
Цифровой тюнер (DVB-T2/S2)
Да
Вес
8,2 кг
Цвет
Чёрный
Страна производства
Polşa

Эта модель в подборках

Цена LG 50NU850B6LA.AMCN Smart Televizor

Цена LG 50NU850B6LA.AMCN Smart Televizor в Баку от 1 049.99 ₼ в 3 магазинах (Ecohome, Smarton, İrşad) — от 1 049.99 ₼ до 1 299 ₼. В кредит от 58.33 ₼ в месяц (18 мес.).

Цены автоматически собираются с сайтов магазинов и обновляются каждые несколько часов; последняя проверка: 5 ч назад.

История цены

Последние 90 дней, по каждому магазину отдельно

Мы следим за ценой этой модели. Как только один из магазинов её изменит, здесь появится график.

Частые вопросы

Где дешевле купить LG 50NU850B6LA.AMCN Smart Televizor?

Сейчас самая низкая цена — в магазине İrşad: 1 049.99 ₼. Модель продаётся в 3 магазинах по цене от 1 049.99 ₼ до 1 299 ₼; разница составляет 249.01 ₼.

Сколько стоит LG 50NU850B6LA.AMCN Smart Televizor в кредит в месяц?

Минимальный ежемесячный платёж — 58.33 ₼ (18 мес., İrşad). Условия кредита зависят от магазина, дополнительные комиссии уточняйте в магазине.

Подешевел ли LG 50NU850B6LA.AMCN Smart Televizor?

Мы следим за ценой с 16.10.2026, и нынешние 1 049.99 ₼ — самая низкая цена за всё это время.

Другие модели по похожей цене

1 049.99 ₼İrşad
Перейти в магазин