Hotpoint HTS 4180 W — холодильники
Hotpoint

Hotpoint HTS 4180 W

Морозилка снизу · 326 л · No Frost · 185 смМодель HTS4180W
Самое выгодное предложение
926.50 ₼ 1 200 ₼
AlAlmal
Перейти в магазин
  • В продаже в 2 магазинах
  • Разница между магазинами: 113.49 ₼
  • Цена проверена: 3 ч назад
Сообщить в Telegram, когда цена снизится

Все предложения

От дешёвых к дорогим, сначала те, что в наличии
Al
Almal Дешевле всех
Soyuducu Hotpoint HTS 4180 W
926.50 ₼ 1 200 ₼
наличные
3 ч назад
Перейти в магазин
MG
Music Gallery
Soyuducu Hotpoint HTS 4180 W
1 039.99 ₼ 1 189.99 ₼ +113.49 ₼
173.33 ₼/мес.6 мес.
3 ч назад
Перейти в магазин

Если цена, наличие или модель указаны неверно, сообщите нам: мы читаем каждое сообщение.

Что не так?

Регистрация не нужна.

Характеристики

По данным магазинов и коду модели
Тип холодильника
Морозилка снизу
Объём общий
326 л
Система разморозки
Full No Frost
Высота
185 см
Ширина
60 см
Инверторный компрессор
Нет
Глубина
64 см
Тип установки
Отдельностоящий
Уровень шума
43 дБ
Цвет
Белый
Дисплей
Нет
Климатический класс
ST, N

Эта модель в подборках

Цена Hotpoint HTS 4180 W

Цена Hotpoint HTS 4180 W в Баку от 926.50 ₼ в 2 магазинах (Almal, Music Gallery) — от 926.50 ₼ до 1 039.99 ₼. В кредит от 173.33 ₼ в месяц (6 мес.).

Цены автоматически собираются с сайтов магазинов и обновляются каждые несколько часов; последняя проверка: 3 ч назад.

История цены

Последние 90 дней, по каждому магазину отдельно
9099591008105712.1016.1019.10AlmalMusic Gallery
AlmalMusic Gallery

Минимум: 926.50 ₼ · максимум: 1 039.99 ₼. Если магазин поднял цену перед «скидкой», это будет видно на графике.

Частые вопросы

Где дешевле купить Hotpoint HTS 4180 W?

Сейчас самая низкая цена — в магазине Almal: 926.50 ₼. Модель продаётся в 2 магазинах по цене от 926.50 ₼ до 1 039.99 ₼; разница составляет 113.49 ₼.

Сколько стоит Hotpoint HTS 4180 W в кредит в месяц?

Минимальный ежемесячный платёж — 173.33 ₼ (6 мес., Music Gallery). Условия кредита зависят от магазина, дополнительные комиссии уточняйте в магазине.

Подешевел ли Hotpoint HTS 4180 W?

Мы следим за ценой с 16.10.2026, и нынешние 926.50 ₼ — самая низкая цена за всё это время.

Другие модели по похожей цене

926.50 ₼Almal
Перейти в магазин