Hotpoint AQS73D28S EU/B N — стиральные машины
Hotpoint

Hotpoint AQS73D28S EU/B N

7 кг · 1200 об/мин · 44,6 смМодель AQS73D28S
Самое выгодное предложение
1 169 ₼ 1 476 ₼
AlAlmal
Перейти в магазин
  • В продаже в 2 магазинах
  • Разница между магазинами: 250.99 ₼
  • Цена проверена: 1 ч назад
Сообщить в Telegram, когда цена снизится

Все предложения

От дешёвых к дорогим, сначала те, что в наличии
Al
Almal Дешевле всех
Paltaryuyan maşın Hotpoint-Ariston - AQS73D28S EU/B N
1 169 ₼ 1 476 ₼
наличные
1 ч назад
Перейти в магазин
MG
Music Gallery
Paltaryuyan Hotpoint AQS73D28S EU/B N
1 419.99 ₼ 1 749.99 ₼ +250.99 ₼
236.66 ₼/мес.6 мес.
1 ч назад
Перейти в магазин

Если цена, наличие или модель указаны неверно, сообщите нам: мы читаем каждое сообщение.

Что не так?

Регистрация не нужна.

Характеристики

По данным магазинов и коду модели
Максимальная загрузка
7 кг
Максимальная скорость отжима
1200 об/мин
Глубина
44,6 см
Тип
Стиральная машина
Тип загрузки
Фронтальная
Инверторный мотор
Нет
Количество программ
11
Wi-Fi / умное управление
Нет
Тип установки
Отдельностоящий
Уровень шума при отжиме
78 дБ
Уровень шума при стирке
50 дБ
Высота
85 см
Ширина
59,5 см
Защита от детей
Да
Цвет
Белый

Эта модель в подборках

Цена Hotpoint AQS73D28S EU/B N

Цена Hotpoint AQS73D28S EU/B N в Баку от 1 169 ₼ в 2 магазинах (Almal, Music Gallery) — от 1 169 ₼ до 1 419.99 ₼. В кредит от 236.66 ₼ в месяц (6 мес.).

Цены автоматически собираются с сайтов магазинов и обновляются каждые несколько часов; последняя проверка: 1 ч назад.

История цены

Последние 90 дней, по каждому магазину отдельно
113112401349145812.1016.1019.10AlmalMusic Gallery
AlmalMusic Gallery

Минимум: 1 169 ₼ · максимум: 1 419.99 ₼. Если магазин поднял цену перед «скидкой», это будет видно на графике.

Частые вопросы

Где дешевле купить Hotpoint AQS73D28S EU/B N?

Сейчас самая низкая цена — в магазине Almal: 1 169 ₼. Модель продаётся в 2 магазинах по цене от 1 169 ₼ до 1 419.99 ₼; разница составляет 250.99 ₼.

Сколько стоит Hotpoint AQS73D28S EU/B N в кредит в месяц?

Минимальный ежемесячный платёж — 236.66 ₼ (6 мес., Music Gallery). Условия кредита зависят от магазина, дополнительные комиссии уточняйте в магазине.

Подешевел ли Hotpoint AQS73D28S EU/B N?

Мы следим за ценой с 16.10.2026, и нынешние 1 169 ₼ — самая низкая цена за всё это время.

Другие модели по похожей цене

1 169 ₼Almal
Перейти в магазин