Yoshiro YAC-C24IN800W INV-KIT (quraşdırılmasız) — кондиционеры
Yoshiro

Yoshiro YAC-C24IN800W INV-KIT (quraşdırılmasız)

18000 BTU · 70–80 m²Модель YAC-C24IN800W INV-KIT
Самое выгодное предложение
1 000 ₼
CACAUTECH
Перейти в магазин
  • В продаже в 5 магазинах
  • Разница между магазинами: 376.70 ₼
  • Цена проверена: 5 ч назад
Сообщить в Telegram, когда цена снизится

Все предложения

От дешёвых к дорогим, сначала те, что в наличии
CA
CAUTECH Дешевле всех
Магазин на Tap.az
Kondisioner AIR COND YOSHIRO YAC-C24IN800W INV-KIT
1 000 ₼
наличные
5 ч назад
Перейти в магазин
Bi
Birmarket
продавец: AllGoods Distributions
Kondisioner Yoshiro YAC-C24IN800W INV-KIT
1 069.99 ₼ 1 599.99 ₼ +69.99 ₼
356.66 ₼/мес.3 мес.
5 ч назад
Перейти в магазин
Te
Telehome
Kondisioner Yoshiro YAC-C24IN800W INV-KIT
1 149.99 ₼ +149.99 ₼
62.50 ₼/мес.24 мес.
5 ч назад
Перейти в магазин
Bi
Birmarket
продавец: Yoboo.az
Белый
Kondisioner Yoshiro YAC-C24IN800W INV-KIT 24000 BTU inverter ağ.
1 216 ₼ 2 068 ₼ +216 ₼
67.56 ₼/мес.18 мес.
11 ч назад
Перейти в магазин
TH
Texno Home
Kondisioner Yoshiro YAC-C24IN800W INV-KIT (quraşdırılmasız)
1 229.99 ₼ 1 609.99 ₼ +229.99 ₼
134.15 ₼/мес.12 мес.
5 ч назад
Перейти в магазин
El
Electromart
Kondisioner YOSHIRO YAC-C24IN800W INV-KIT
1 376.70 ₼ +376.70 ₼
наличные
5 ч назад
Перейти в магазин

Если цена, наличие или модель указаны неверно, сообщите нам: мы читаем каждое сообщение.

Что не так?

Регистрация не нужна.

Характеристики

По данным магазинов и коду модели
Мощность охлаждения (BTU)
18000 BTU
Рекомендуемая площадь
80 м²
Инверторный
Нет
Тип кондиционера
Настенная сплит-система
Режим обогрева
Да
Площадь помещения (минимум)
70 м²
Класс энергопотребления (охлаждение)
A++
Хладагент
R410A
Медная трасса в комплекте
Нет
Размеры внутреннего блока (В×Ш×Г)
31.5x99.7x22 см
Цвет
Белый
Страна производства
Çin

Эта модель в подборках

Цена Yoshiro YAC-C24IN800W INV-KIT (quraşdırılmasız)

Цена Yoshiro YAC-C24IN800W INV-KIT (quraşdırılmasız) в Баку от 1 000 ₼ в 5 магазинах (Birmarket, CAUTECH, Electromart, Telehome, Texno Home) — от 1 000 ₼ до 1 376.70 ₼. В кредит от 62.50 ₼ в месяц (24 мес.).

Цены автоматически собираются с сайтов магазинов и обновляются каждые несколько часов; последняя проверка: 5 ч назад.

История цены

Последние 90 дней, по каждому магазину отдельно

Мы следим за ценой этой модели. Как только один из магазинов её изменит, здесь появится график.

Частые вопросы

Где дешевле купить Yoshiro YAC-C24IN800W INV-KIT (quraşdırılmasız)?

Сейчас самая низкая цена — в магазине CAUTECH: 1 000 ₼. Модель продаётся в 5 магазинах по цене от 1 000 ₼ до 1 376.70 ₼; разница составляет 376.70 ₼.

Сколько стоит Yoshiro YAC-C24IN800W INV-KIT (quraşdırılmasız) в кредит в месяц?

Минимальный ежемесячный платёж — 62.50 ₼ (24 мес., Telehome). Условия кредита зависят от магазина, дополнительные комиссии уточняйте в магазине.

Подешевел ли Yoshiro YAC-C24IN800W INV-KIT (quraşdırılmasız)?

Мы следим за ценой с 16.10.2026, и нынешние 1 000 ₼ — самая низкая цена за всё это время.

Другие модели по похожей цене

1 000 ₼CAUTECH
Перейти в магазин