Mitsubishi Heavy SRK50ZSP/SRC50ZSP-W — кондиционеры
Mitsubishi

Mitsubishi Heavy SRK50ZSP/SRC50ZSP-W

18000 BTU · ИнверторныйМодель SRK50ZSPSRC50ZSPW
Самое выгодное предложение
1 580 ₼
CACAUTECH
Перейти в магазин
  • В продаже в 1 магазине
  • Цена проверена: 55 мин назад
Сообщить в Telegram, когда цена снизится

Все предложения

От дешёвых к дорогим, сначала те, что в наличии
CA
CAUTECH Дешевле всех
Магазин на Tap.az
Kondisioner Mitsubishi Heavy SRK50ZSP/SRC50ZSP-W
1 580 ₼
наличные
55 мин назад
Перейти в магазин

Если цена, наличие или модель указаны неверно, сообщите нам: мы читаем каждое сообщение.

Что не так?

Регистрация не нужна.

Характеристики

По данным магазинов и коду модели
Мощность охлаждения (BTU)
18000 BTU
Инверторный
Да
Тип кондиционера
Настенная сплит-система

Эта модель в подборках

Цена Mitsubishi Heavy SRK50ZSP/SRC50ZSP-W

Цена Mitsubishi Heavy SRK50ZSP/SRC50ZSP-W в Баку от 1 580 ₼ (CAUTECH).

Цены автоматически собираются с сайтов магазинов и обновляются каждые несколько часов; последняя проверка: 55 мин назад.

История цены

Последние 90 дней, по каждому магазину отдельно

Мы следим за ценой этой модели. Как только один из магазинов её изменит, здесь появится график.

Частые вопросы

Где купить Mitsubishi Heavy SRK50ZSP/SRC50ZSP-W?

Сейчас модель продаётся только в магазине CAUTECH по цене 1 580 ₼.

Подешевел ли Mitsubishi Heavy SRK50ZSP/SRC50ZSP-W?

Мы следим за ценой с 16.10.2026, и нынешние 1 580 ₼ — самая низкая цена за всё это время.

Другие модели по похожей цене

1 580 ₼CAUTECH
Перейти в магазин