Gree GWH12AABXB-K6DNA4A Inverter — кондиционеры
Gree

Gree GWH12AABXB-K6DNA4A Inverter

12000 BTU · ИнверторныйМодель GWH12AABXBK6DNA4A
Самое выгодное предложение
1 099.99 ₼ 1 399.99 ₼
MGMusic Gallery · 183.33 ₼/мес.
Перейти в магазин
  • В продаже в 1 магазине
  • Цена проверена: 4 мин назад
Сообщить в Telegram, когда цена снизится

Все предложения

От дешёвых к дорогим, сначала те, что в наличии
MG
Music Gallery Дешевле всех
Kondisioner Gree GWH12AABXB-K6DNA4A Inverter
1 099.99 ₼ 1 399.99 ₼
183.33 ₼/мес.6 мес.
4 мин назад
Перейти в магазин

Если цена, наличие или модель указаны неверно, сообщите нам: мы читаем каждое сообщение.

Что не так?

Регистрация не нужна.

Характеристики

По данным магазинов и коду модели
Мощность охлаждения (BTU)
12000 BTU
Инверторный
Да
Тип кондиционера
Настенная сплит-система
Режим обогрева
Да

Эта модель в подборках

Цена Gree GWH12AABXB-K6DNA4A Inverter

Цена Gree GWH12AABXB-K6DNA4A Inverter в Баку от 1 099.99 ₼ (Music Gallery). В кредит от 183.33 ₼ в месяц (6 мес.).

Цены автоматически собираются с сайтов магазинов и обновляются каждые несколько часов; последняя проверка: 4 мин назад.

История цены

Последние 90 дней, по каждому магазину отдельно
98510281072111512.1016.1019.10Music Gallery
Music Gallery

Минимум: 999.99 ₼ · максимум: 1 099.99 ₼. Если магазин поднял цену перед «скидкой», это будет видно на графике.

Частые вопросы

Где купить Gree GWH12AABXB-K6DNA4A Inverter?

Сейчас модель продаётся только в магазине Music Gallery по цене 1 099.99 ₼.

Сколько стоит Gree GWH12AABXB-K6DNA4A Inverter в кредит в месяц?

Минимальный ежемесячный платёж — 183.33 ₼ (6 мес., Music Gallery). Условия кредита зависят от магазина, дополнительные комиссии уточняйте в магазине.

Подешевел ли Gree GWH12AABXB-K6DNA4A Inverter?

С 16.10.2026, когда мы начали следить за ценой, минимальная цена составляла 999.99 ₼; сейчас самое дешёвое предложение — 1 099.99 ₼.

Другие модели по похожей цене

1 099.99 ₼Music Gallery
Перейти в магазин