Beko BKS 5422 — пылесосы
Beko

Beko BKS 5422

Самое выгодное предложение
169.99 ₼ 199.99 ₼
SoSoliton · 10.56 ₼/мес.
Перейти в магазин
  • В продаже в 1 магазине
  • Цена проверена: 5 ч назад
Сообщить в Telegram, когда цена снизится

Все предложения

От дешёвых к дорогим, сначала те, что в наличии
So
Soliton Дешевле всех
Beko BKS 5422
169.99 ₼ 199.99 ₼
10.56 ₼/мес.18 мес.
5 ч назад
Перейти в магазин

Если цена, наличие или модель указаны неверно, сообщите нам: мы читаем каждое сообщение.

Что не так?

Регистрация не нужна.

Эта модель в подборках

Цена Beko BKS 5422

Цена Beko BKS 5422 в Баку от 169.99 ₼ (Soliton). В кредит от 10.56 ₼ в месяц (18 мес.).

Цены автоматически собираются с сайтов магазинов и обновляются каждые несколько часов; последняя проверка: 5 ч назад.

История цены

Последние 90 дней, по каждому магазину отдельно

Мы следим за ценой этой модели. Как только один из магазинов её изменит, здесь появится график.

Частые вопросы

Где купить Beko BKS 5422?

Сейчас модель продаётся только в магазине Soliton по цене 169.99 ₼.

Сколько стоит Beko BKS 5422 в кредит в месяц?

Минимальный ежемесячный платёж — 10.56 ₼ (18 мес., Soliton). Условия кредита зависят от магазина, дополнительные комиссии уточняйте в магазине.

Подешевел ли Beko BKS 5422?

Мы следим за ценой с 16.10.2026, и нынешние 169.99 ₼ — самая низкая цена за всё это время.

Другие модели по похожей цене

169.99 ₼Soliton
Перейти в магазин