Xiaomi X20 PRO White — пылесосы
Xiaomi

Xiaomi X20 PRO White

Робот · 7000 Па · Влажная уборка · ЛидарМодель BHR8859EUGIFT
Самое выгодное предложение
650 ₼
WEWolta Electronics
Перейти в магазин
  • В продаже в 19 магазинах
  • Разница между магазинами: 349 ₼
  • Цена проверена: 1 дн назад
Сообщить в Telegram, когда цена снизится

Все предложения

От дешёвых к дорогим, сначала те, что в наличии
WE
Wolta Electronics Дешевле всех
Магазин на Tap.az
Xiaomi X20 PRO
650 ₼
наличные
1 дн назад
Перейти в магазин
Te
TeleTime
Магазин на Tap.az
Xiaomi Robot Vacuum X20 Pro
679 ₼ +29 ₼
наличные
5 ч назад
Перейти в магазин
İM
İ Mobile Tech
Магазин на Tap.az
Robot tozsoran "Xiaomi X20 Pro"
679 ₼ +29 ₼
наличные
1 дн назад
Перейти в магазин
Mo
MobiRoom
Магазин на Tap.az
Белый
Xiaomi X20 Pro White
679 ₼ +29 ₼
наличные
1 дн назад
Перейти в магазин
Az
Azetelekom
Магазин на Tap.az
Xiaomi X20 Pro
690 ₼ +40 ₼
наличные
5 ч назад
Перейти в магазин
OM
OK Mobile
Магазин на Tap.az
Xiaomi Robot Vacuum X20 Pro
699 ₼ +49 ₼
наличные
5 ч назад
Перейти в магазин
TS
TeleLife Store
Магазин на Tap.az
Xiaomi Robot Vacuum X20 Pro
699 ₼ +49 ₼
наличные
5 ч назад
Перейти в магазин
MB
Mobil Bazar
Магазин на Tap.az
Xiaomi X20 Pro
699 ₼ +49 ₼
наличные
5 ч назад
Перейти в магазин
SE
Səid Electronics
Магазин на Tap.az
Белый
Robot tozsoran "Xiaomi X20 Pro White"
699 ₼ +49 ₼
наличные
5 ч назад
Перейти в магазин
BE
Boss Electronics
Магазин на Tap.az
Xiaomi Robot Vacuum X20 Pro
728 ₼ +78 ₼
наличные
5 ч назад
Перейти в магазин
PE
PowerOn Electronics
Магазин на Tap.az
Белый
Robot tozsoran "Xiaomi X20 Pro White BHR8859EU"
769 ₼ +119 ₼
наличные
5 ч назад
Перейти в магазин
XS
Xmi Store
Магазин на Tap.az
Xiaomi Robot Vacuum X20 Pro
799 ₼ +149 ₼
наличные
1 дн назад
Перейти в магазин
TH
Texno Home
Белый
Robot tozsoran Xiaomi X20 Pro White
849.99 ₼ 1 179.99 ₼ +199.99 ₼
98.35 ₼/мес.12 мес.
5 ч назад
Перейти в магазин
İA
İbay Az
Магазин на Tap.az
Robot tozsoran Xiaomi X20 Pro
849.99 ₼ +199.99 ₼
наличные
5 ч назад
Перейти в магазин
Bi
Birmarket
продавец: Baku Electro
Белый
Robot tozsoran Xiaomi X20 Pro White
875 ₼ 1 499.99 ₼ +225 ₼
48.61 ₼/мес.18 мес.
5 ч назад
Перейти в магазин
Bi
Birmarket
продавец: Texno Home
Robot Tozsoran Xiaomi X20 Pro + Hədiyyə aksessuar dəsti Xiaomi X20 Pro üçün
875.99 ₼ 1 138.99 ₼ +225.99 ₼
292 ₼/мес.3 мес.
5 ч назад
Перейти в магазин
Al
Almal
Robot tozsoran Xiaomi X20 Pro
915 ₼ 1 300 ₼ +265 ₼
наличные
5 ч назад
Перейти в магазин
İr
İrşad
Белый
Xiaomi Mi BHR8859EU Vacuum X20 Pro White
949.99 ₼ 1 199.99 ₼ +299.99 ₼
52.78 ₼/мес.18 мес.
5 ч назад
Перейти в магазин
Se
SeeHome
Белый
Robot Tozsoran Xiaomi X20 PRO White
949.99 ₼ +299.99 ₼
39.58 ₼/мес.24 мес.
5 ч назад
Перейти в магазин
Ec
Ecohome
Белый
ROBOT TOZSORAN XIAOMI X20 PRO WHITE
999 ₼ 1 599 ₼ +349 ₼
наличные
5 ч назад
Перейти в магазин

Если цена, наличие или модель указаны неверно, сообщите нам: мы читаем каждое сообщение.

Что не так?

Регистрация не нужна.

Характеристики

По данным магазинов и коду модели
Тип пылесоса
Робот-пылесос с влажной уборкой
Беспроводной (аккумуляторный)
Да
Мощность всасывания (Па)
7000 Па
Мощность двигателя
55 Вт
Время работы от аккумулятора
120 мин
Влажная уборка
Да
Навигация
Лидар (лазер)
Управление со смартфона (Wi-Fi)
Да
HEPA-фильтр
Да
Ёмкость аккумулятора
5200 мА·ч
Время зарядки
360 мин
Объём пылесборника
0,3 л
Объём бака для воды
4 л
Площадь уборки
120 м²
Уровень шума
48 дБ
Вес
3,7 кг
Цвет
Белый
Страна производства
Çin

Эта модель в подборках

Цена Xiaomi X20 PRO White

Цена Xiaomi X20 PRO White в Баку от 650 ₼ в 19 магазинах (Almal, Azetelekom, Birmarket, Boss Electronics, Ecohome и ещё 14) — от 650 ₼ до 999 ₼. В кредит от 39.58 ₼ в месяц (24 мес.).

Цены автоматически собираются с сайтов магазинов и обновляются каждые несколько часов; последняя проверка: 1 дн назад.

История цены

Последние 90 дней, по каждому магазину отдельно
5598231086135012.1016.1019.10Wolta ElectronicsMobiRoomİ Mobile TechTeleTimeAzetelekomOK MobileTeleLife StoreMobil BazarSəid ElectronicsBoss ElectronicsPowerOn ElectronicsXmi StoreTexno Homeİbay AzBirmarketBirmarketBirmarketAlmalSeeHomeİrşadBirmarketEcohomeBirmarketİbay Az
Wolta ElectronicsMobiRoomİ Mobile TechTeleTimeAzetelekomOK MobileTeleLife StoreMobil BazarSəid ElectronicsBoss ElectronicsPowerOn ElectronicsXmi StoreTexno Homeİbay AzBirmarketBirmarketBirmarketAlmalSeeHomeİrşadBirmarketEcohomeBirmarketİbay Az

Минимум: 650 ₼ · максимум: 1 259 ₼. Если магазин поднял цену перед «скидкой», это будет видно на графике.

Частые вопросы

Где дешевле купить Xiaomi X20 PRO White?

Сейчас самая низкая цена — в магазине Wolta Electronics: 650 ₼. Модель продаётся в 19 магазинах по цене от 650 ₼ до 999 ₼; разница составляет 349 ₼.

Сколько стоит Xiaomi X20 PRO White в кредит в месяц?

Минимальный ежемесячный платёж — 39.58 ₼ (24 мес., SeeHome). Условия кредита зависят от магазина, дополнительные комиссии уточняйте в магазине.

Подешевел ли Xiaomi X20 PRO White?

Мы следим за ценой с 16.10.2026, и нынешние 650 ₼ — самая низкая цена за всё это время.

Другие модели по похожей цене

650 ₼Wolta Electronics
Перейти в магазин