Beko GN1426234ZDXN — холодильники
Beko

Beko GN1426234ZDXN

Самое выгодное предложение
2 599 ₼ 3 699 ₼
TeTexnomart · 205.50 ₼/мес.
Перейти в магазин
  • В продаже в 1 магазине
  • Цена проверена: 1 ч назад
Сообщить в Telegram, когда цена снизится

Все предложения

От дешёвых к дорогим, сначала те, что в наличии
Te
Texnomart Дешевле всех
Soyuducu Beko GN1426234ZDXN
2 599 ₼ 3 699 ₼
205.50 ₼/мес.18 мес.
1 ч назад
Перейти в магазин
El
Electromart
Soyuducu Beko GN 1426234 ZDXN
2 749.90 ₼ 3 399.90 ₼ нет в наличии
наличные
1 ч назад
Перейти в магазин

Если цена, наличие или модель указаны неверно, сообщите нам: мы читаем каждое сообщение.

Что не так?

Регистрация не нужна.

Цена Beko GN1426234ZDXN

Цена Beko GN1426234ZDXN в Баку от 2 599 ₼ (Texnomart). В кредит от 205.50 ₼ в месяц (18 мес.).

Цены автоматически собираются с сайтов магазинов и обновляются каждые несколько часов; последняя проверка: 1 ч назад.

История цены

Последние 90 дней, по каждому магазину отдельно

Мы следим за ценой этой модели. Как только один из магазинов её изменит, здесь появится график.

Частые вопросы

Где купить Beko GN1426234ZDXN?

Сейчас модель продаётся только в магазине Texnomart по цене 2 599 ₼.

Сколько стоит Beko GN1426234ZDXN в кредит в месяц?

Минимальный ежемесячный платёж — 205.50 ₼ (18 мес., Texnomart). Условия кредита зависят от магазина, дополнительные комиссии уточняйте в магазине.

Подешевел ли Beko GN1426234ZDXN?

Мы следим за ценой с 16.10.2026, и нынешние 2 599 ₼ — самая низкая цена за всё это время.

Другие модели по похожей цене

2 599 ₼Texnomart
Перейти в магазин