Tozsoran toz gənələrinə qarşı üçün Xiaomi Dust Mite Pro — пылесосы
Xiaomi

Tozsoran toz gənələrinə qarşı üçün Xiaomi Dust Mite Pro

Ручной пылесос
Самое выгодное предложение
134.99 ₼ 199.99 ₼
BiBirmarket · 45 ₼/мес.
Перейти в магазин
  • В продаже в 1 магазине
  • Цена проверена: 6 ч назад
Сообщить в Telegram, когда цена снизится

Все предложения

От дешёвых к дорогим, сначала те, что в наличии
Bi
Birmarket Дешевле всех
продавец: AllGoods Distributions
Tozsoran toz gənələrinə qarşı üçün Xiaomi Dust Mite Pro
134.99 ₼ 199.99 ₼
45 ₼/мес.3 мес.
6 ч назад
Перейти в магазин

Если цена, наличие или модель указаны неверно, сообщите нам: мы читаем каждое сообщение.

Что не так?

Регистрация не нужна.

Характеристики

По данным магазинов и коду модели
Тип пылесоса
Ручной пылесос

Эта модель в подборках

Цена Tozsoran toz gənələrinə qarşı üçün Xiaomi Dust Mite Pro

Цена Tozsoran toz gənələrinə qarşı üçün Xiaomi Dust Mite Pro в Баку от 134.99 ₼ (Birmarket). В кредит от 45 ₼ в месяц (3 мес.).

Цены автоматически собираются с сайтов магазинов и обновляются каждые несколько часов; последняя проверка: 6 ч назад.

История цены

Последние 90 дней, по каждому магазину отдельно
13313914515113.1017.1020.10Birmarket
Birmarket

Минимум: 134.99 ₼ · максимум: 148.99 ₼. Если магазин поднял цену перед «скидкой», это будет видно на графике.

Частые вопросы

Где купить Tozsoran toz gənələrinə qarşı üçün Xiaomi Dust Mite Pro?

Сейчас модель продаётся только в магазине Birmarket по цене 134.99 ₼.

Сколько стоит Tozsoran toz gənələrinə qarşı üçün Xiaomi Dust Mite Pro в кредит в месяц?

Минимальный ежемесячный платёж — 45 ₼ (3 мес., Birmarket). Условия кредита зависят от магазина, дополнительные комиссии уточняйте в магазине.

Подешевел ли Tozsoran toz gənələrinə qarşı üçün Xiaomi Dust Mite Pro?

Мы следим за ценой с 16.10.2026, и нынешние 134.99 ₼ — самая низкая цена за всё это время.

Другие модели по похожей цене

134.99 ₼Birmarket
Перейти в магазин