Filiz KPA01 Blue — пылесосы
Filiz

Filiz KPA01 Blue

3000 Вт · Без мешкаМодель KPA01
Самое выгодное предложение
214.77 ₼
BiBirmarket · 11.93 ₼/мес.
Перейти в магазин
  • В продаже в 1 магазине
  • Разница между магазинами: 11.07 ₼
  • Цена проверена: 4 ч назад
Сообщить в Telegram, когда цена снизится

Все предложения

От дешёвых к дорогим, сначала те, что в наличии
Bi
Birmarket Дешевле всех
продавец: Qarabag elektronik
Tozsoran Filiz Power Cyclone 7 KPA01, 3000 Vt, konteyner, 2.5 L
214.77 ₼
11.93 ₼/мес.18 мес.
4 ч назад
Перейти в магазин
Bi
Birmarket
продавец: LadyStoc
Синий
Tozsoran Filiz KPA01 Blue
225.84 ₼ +11.07 ₼
12.55 ₼/мес.18 мес.
4 ч назад
Перейти в магазин

Если цена, наличие или модель указаны неверно, сообщите нам: мы читаем каждое сообщение.

Что не так?

Регистрация не нужна.

Характеристики

По данным магазинов и коду модели
Тип пылесоса
С контейнером (без мешка)
Мощность двигателя
3000 Вт
Объём пылесборника
2,5 л

Эта модель в подборках

Цена Filiz KPA01 Blue

Цена Filiz KPA01 Blue в Баку от 214.77 ₼ (Birmarket). В кредит от 11.93 ₼ в месяц (18 мес.).

Цены автоматически собираются с сайтов магазинов и обновляются каждые несколько часов; последняя проверка: 4 ч назад.

История цены

Последние 90 дней, по каждому магазину отдельно
21221922623213.1017.1020.10BirmarketBirmarketBirmarket
BirmarketBirmarketBirmarket

Минимум: 214.77 ₼ · максимум: 229.99 ₼. Если магазин поднял цену перед «скидкой», это будет видно на графике.

Частые вопросы

Где купить Filiz KPA01 Blue?

Сейчас модель продаётся только в магазине Birmarket по цене 214.77 ₼.

Сколько стоит Filiz KPA01 Blue в кредит в месяц?

Минимальный ежемесячный платёж — 11.93 ₼ (18 мес., Birmarket). Условия кредита зависят от магазина, дополнительные комиссии уточняйте в магазине.

Подешевел ли Filiz KPA01 Blue?

Мы следим за ценой с 16.10.2026, и нынешние 214.77 ₼ — самая низкая цена за всё это время.

Другие модели по похожей цене

214.77 ₼Birmarket
Перейти в магазин