Vertikal tozsoran Proliss PRO-3549 — пылесосы
Proliss

Vertikal tozsoran Proliss PRO-3549

ВертикальныйМодель PRO3549
Самое выгодное предложение
65 ₼ 75 ₼
BiBirmarket · 3.61 ₼/мес.
Перейти в магазин
  • В продаже в 1 магазине
  • Разница между магазинами: 33.89 ₼
  • Цена проверена: 2 ч назад
Сообщить в Telegram, когда цена снизится

Все предложения

От дешёвых к дорогим, сначала те, что в наличии
Bi
Birmarket Дешевле всех
продавец: Ucuzalbaku
Vertikal tozsoran Proliss PRO - 3549
65 ₼ 75 ₼
3.61 ₼/мес.18 мес.
2 ч назад
Перейти в магазин
Bi
Birmarket
продавец: King of Republic
Чёрный
Vertikal tozsoran Proliss Pro-3549 ALY, simli, quru, qara/sarı, 1000 ml
87.99 ₼ 179.99 ₼ +22.99 ₼
4.89 ₼/мес.18 мес.
2 ч назад
Перейти в магазин
Bi
Birmarket
продавец: Blend Mart
Серый
Vertikal tozsoran Proliss PRO-3549 simli quru 1000 ml boz
98.89 ₼ +33.89 ₼
5.49 ₼/мес.18 мес.
2 ч назад
Перейти в магазин

Если цена, наличие или модель указаны неверно, сообщите нам: мы читаем каждое сообщение.

Что не так?

Регистрация не нужна.

Характеристики

По данным магазинов и коду модели
Тип пылесоса
Вертикальный (сетевой)
Беспроводной (аккумуляторный)
Нет

Эта модель в подборках

Цена Vertikal tozsoran Proliss PRO-3549

Цена Vertikal tozsoran Proliss PRO-3549 в Баку от 65 ₼ (Birmarket). В кредит от 3.61 ₼ в месяц (18 мес.).

Цены автоматически собираются с сайтов магазинов и обновляются каждые несколько часов; последняя проверка: 2 ч назад.

История цены

Последние 90 дней, по каждому магазину отдельно
60759010512.1016.1019.10BirmarketBirmarketBirmarketBirmarketBirmarket
BirmarketBirmarketBirmarketBirmarketBirmarket

Минимум: 65 ₼ · максимум: 99.98 ₼. Если магазин поднял цену перед «скидкой», это будет видно на графике.

Частые вопросы

Где купить Vertikal tozsoran Proliss PRO-3549?

Сейчас модель продаётся только в магазине Birmarket по цене 65 ₼.

Сколько стоит Vertikal tozsoran Proliss PRO-3549 в кредит в месяц?

Минимальный ежемесячный платёж — 3.61 ₼ (18 мес., Birmarket). Условия кредита зависят от магазина, дополнительные комиссии уточняйте в магазине.

Подешевел ли Vertikal tozsoran Proliss PRO-3549?

Мы следим за ценой с 16.10.2026, и нынешние 65 ₼ — самая низкая цена за всё это время.

Другие модели по похожей цене

65 ₼Birmarket
Перейти в магазин