Vertikal tozsoran Mova S2 Detect V2517A — пылесосы
Mova

Vertikal tozsoran Mova S2 Detect V2517A

Беспроводной · 60 минМодель V2517A
Самое выгодное предложение
329 ₼
PEPowerOn Electronics
Перейти в магазин
  • В продаже в 2 магазинах
  • Разница между магазинами: 16.67 ₼
  • Цена проверена: 5 ч назад
Сообщить в Telegram, когда цена снизится

Все предложения

От дешёвых к дорогим, сначала те, что в наличии
PE
PowerOn Electronics Дешевле всех
Магазин на Tap.az
Vertikal tozsoran Mova S2 Detect (V2517A)
329 ₼
наличные
5 ч назад
Перейти в магазин
Bi
Birmarket
продавец: AV Tech Electronics
Vertikal tozsoran Mova S2 Detect V2517A
345.67 ₼ 539 ₼ +16.67 ₼
19.20 ₼/мес.18 мес.
5 ч назад
Перейти в магазин

Если цена, наличие или модель указаны неверно, сообщите нам: мы читаем каждое сообщение.

Что не так?

Регистрация не нужна.

Характеристики

По данным магазинов и коду модели
Тип пылесоса
Беспроводной вертикальный
Беспроводной (аккумуляторный)
Да
Мощность двигателя
460 Вт
Время работы от аккумулятора
60 мин
Объём пылесборника
0,5 л
Вес
3,5 кг
Страна производства
Çin

Эта модель в подборках

Цена Vertikal tozsoran Mova S2 Detect V2517A

Цена Vertikal tozsoran Mova S2 Detect V2517A в Баку от 329 ₼ в 2 магазинах (Birmarket, PowerOn Electronics) — от 329 ₼ до 345.67 ₼. В кредит от 19.20 ₼ в месяц (18 мес.).

Цены автоматически собираются с сайтов магазинов и обновляются каждые несколько часов; последняя проверка: 5 ч назад.

История цены

Последние 90 дней, по каждому магазину отдельно

Мы следим за ценой этой модели. Как только один из магазинов её изменит, здесь появится график.

Частые вопросы

Где дешевле купить Vertikal tozsoran Mova S2 Detect V2517A?

Сейчас самая низкая цена — в магазине PowerOn Electronics: 329 ₼. Модель продаётся в 2 магазинах по цене от 329 ₼ до 345.67 ₼; разница составляет 16.67 ₼.

Сколько стоит Vertikal tozsoran Mova S2 Detect V2517A в кредит в месяц?

Минимальный ежемесячный платёж — 19.20 ₼ (18 мес., Birmarket). Условия кредита зависят от магазина, дополнительные комиссии уточняйте в магазине.

Подешевел ли Vertikal tozsoran Mova S2 Detect V2517A?

Мы следим за ценой с 16.10.2026, и нынешние 329 ₼ — самая низкая цена за всё это время.

Другие модели по похожей цене

329 ₼PowerOn Electronics
Перейти в магазин