Lumberg QLED UHD 4K 50 — телевизоры
Lumberg

Lumberg QLED UHD 4K 50

50″ · 4K · QLED
Самое выгодное предложение
699.99 ₼ 781 ₼
BiBirmarket · 38.89 ₼/мес.
Перейти в магазин
  • В продаже в 1 магазине
  • Цена проверена: 5 мин назад
Сообщить в Telegram, когда цена снизится

Все предложения

От дешёвых к дорогим, сначала те, что в наличии
Bi
Birmarket Дешевле всех
продавец: Online Elektronics
Televizor Lumberg QLED UHD 4K 50"
699.99 ₼ 781 ₼
38.89 ₼/мес.18 мес.
5 мин назад
Перейти в магазин

Если цена, наличие или модель указаны неверно, сообщите нам: мы читаем каждое сообщение.

Что не так?

Регистрация не нужна.

Характеристики

По данным магазинов и коду модели
Диагональ экрана
50″
Разрешение
4K
Тип матрицы
QLED

Эта модель в подборках

Цена Lumberg QLED UHD 4K 50

Цена Lumberg QLED UHD 4K 50 в Баку от 699.99 ₼ (Birmarket). В кредит от 38.89 ₼ в месяц (18 мес.).

Цены автоматически собираются с сайтов магазинов и обновляются каждые несколько часов; последняя проверка: 5 мин назад.

История цены

Последние 90 дней, по каждому магазину отдельно

Мы следим за ценой этой модели. Как только один из магазинов её изменит, здесь появится график.

Частые вопросы

Где купить Lumberg QLED UHD 4K 50?

Сейчас модель продаётся только в магазине Birmarket по цене 699.99 ₼.

Сколько стоит Lumberg QLED UHD 4K 50 в кредит в месяц?

Минимальный ежемесячный платёж — 38.89 ₼ (18 мес., Birmarket). Условия кредита зависят от магазина, дополнительные комиссии уточняйте в магазине.

Подешевел ли Lumberg QLED UHD 4K 50?

Мы следим за ценой с 16.10.2026, и нынешние 699.99 ₼ — самая низкая цена за всё это время.

Другие модели по похожей цене

699.99 ₼Birmarket
Перейти в магазин