Şaquli tozsoran Akane,A.8736R, simsiz, quru, 800 Vt, qırmızı/qara — пылесосы
Akane

Şaquli tozsoran Akane,A.8736R, simsiz, quru, 800 Vt, qırmızı/qara

БеспроводнойМодель A8736R
Самое выгодное предложение
88.99 ₼
BiBirmarket · 4.94 ₼/мес.
Перейти в магазин
  • В продаже в 1 магазине
  • Разница между магазинами: 26 ₼
  • Цена проверена: 3 ч назад
Сообщить в Telegram, когда цена снизится

Все предложения

От дешёвых к дорогим, сначала те, что в наличии
Bi
Birmarket Дешевле всех
продавец: FN Electronics
Şaquli tozsoran Akane,A.8736R, simsiz, quru, 800 Vt, qırmızı/qara
88.99 ₼
4.94 ₼/мес.18 мес.
3 ч назад
Перейти в магазин
Bi
Birmarket
продавец: King of Republic
Красный
Vertikal tozsoran Akane A.8736R, simsiz, quru, qırmızı, 0.8 L
114.99 ₼ 229.99 ₼ +26 ₼
6.39 ₼/мес.18 мес.
3 ч назад
Перейти в магазин

Если цена, наличие или модель указаны неверно, сообщите нам: мы читаем каждое сообщение.

Что не так?

Регистрация не нужна.

Характеристики

По данным магазинов и коду модели
Тип пылесоса
Беспроводной вертикальный
Беспроводной (аккумуляторный)
Да
Мощность двигателя
800 Вт
Объём пылесборника
0,8 л

Эта модель в подборках

Цена Şaquli tozsoran Akane,A.8736R, simsiz, quru, 800 Vt, qırmızı/qara

Цена Şaquli tozsoran Akane,A.8736R, simsiz, quru, 800 Vt, qırmızı/qara в Баку от 88.99 ₼ (Birmarket). В кредит от 4.94 ₼ в месяц (18 мес.).

Цены автоматически собираются с сайтов магазинов и обновляются каждые несколько часов; последняя проверка: 3 ч назад.

История цены

Последние 90 дней, по каждому магазину отдельно
819310611912.1016.1019.10BirmarketBirmarket
BirmarketBirmarket

Минимум: 85 ₼ · максимум: 114.99 ₼. Если магазин поднял цену перед «скидкой», это будет видно на графике.

Частые вопросы

Где купить Şaquli tozsoran Akane,A.8736R, simsiz, quru, 800 Vt, qırmızı/qara?

Сейчас модель продаётся только в магазине Birmarket по цене 88.99 ₼.

Сколько стоит Şaquli tozsoran Akane,A.8736R, simsiz, quru, 800 Vt, qırmızı/qara в кредит в месяц?

Минимальный ежемесячный платёж — 4.94 ₼ (18 мес., Birmarket). Условия кредита зависят от магазина, дополнительные комиссии уточняйте в магазине.

Подешевел ли Şaquli tozsoran Akane,A.8736R, simsiz, quru, 800 Vt, qırmızı/qara?

С 16.10.2026, когда мы начали следить за ценой, минимальная цена составляла 85 ₼; сейчас самое дешёвое предложение — 88.99 ₼.

Другие модели по похожей цене

88.99 ₼Birmarket
Перейти в магазин