Vertikal tozsoran Velburg SVC-201, simsiz, quru, qara/qırmızı, 700 ml — пылесосы
Velburg

Vertikal tozsoran Velburg SVC-201, simsiz, quru, qara/qırmızı, 700 ml

БеспроводнойМодель SVC201
Самое выгодное предложение
73 ₼ 85 ₼
BiBirmarket · 4.06 ₼/мес.
Перейти в магазин
  • В продаже в 1 магазине
  • Цена проверена: 5 ч назад
Сообщить в Telegram, когда цена снизится

Все предложения

От дешёвых к дорогим, сначала те, что в наличии
Bi
Birmarket Дешевле всех
продавец: Ucuzalbaku
Şaquli tozsoran Velburg SVC-201 Simli Quru 700 Vt Şəbəkə 220V
73 ₼ 85 ₼
4.06 ₼/мес.18 мес.
5 ч назад
Перейти в магазин

Если цена, наличие или модель указаны неверно, сообщите нам: мы читаем каждое сообщение.

Что не так?

Регистрация не нужна.

Характеристики

По данным магазинов и коду модели
Тип пылесоса
Беспроводной вертикальный
Беспроводной (аккумуляторный)
Да
Мощность двигателя
700 Вт

Эта модель в подборках

Цена Vertikal tozsoran Velburg SVC-201, simsiz, quru, qara/qırmızı, 700 ml

Цена Vertikal tozsoran Velburg SVC-201, simsiz, quru, qara/qırmızı, 700 ml в Баку от 73 ₼ (Birmarket). В кредит от 4.06 ₼ в месяц (18 мес.).

Цены автоматически собираются с сайтов магазинов и обновляются каждые несколько часов; последняя проверка: 5 ч назад.

История цены

Последние 90 дней, по каждому магазину отдельно
5810014218513.1016.1020.10BirmarketBirmarketBirmarket
BirmarketBirmarketBirmarket

Минимум: 72.91 ₼ · максимум: 169.99 ₼. Если магазин поднял цену перед «скидкой», это будет видно на графике.

Частые вопросы

Где купить Vertikal tozsoran Velburg SVC-201, simsiz, quru, qara/qırmızı, 700 ml?

Сейчас модель продаётся только в магазине Birmarket по цене 73 ₼.

Сколько стоит Vertikal tozsoran Velburg SVC-201, simsiz, quru, qara/qırmızı, 700 ml в кредит в месяц?

Минимальный ежемесячный платёж — 4.06 ₼ (18 мес., Birmarket). Условия кредита зависят от магазина, дополнительные комиссии уточняйте в магазине.

Подешевел ли Vertikal tozsoran Velburg SVC-201, simsiz, quru, qara/qırmızı, 700 ml?

С 16.10.2026, когда мы начали следить за ценой, минимальная цена составляла 72.91 ₼; сейчас самое дешёвое предложение — 73 ₼.

Другие модели по похожей цене

73 ₼Birmarket
Перейти в магазин