Haley HL-C300, 3000 Vt, Quru, Siklon filtri, 4 L — пылесосы
Haley

Haley HL-C300, 3000 Vt, Quru, Siklon filtri, 4 L

3000 Вт · Без мешкаМодель HLC300
Самое выгодное предложение
234.75 ₼ 440 ₼
BiBirmarket · 13.04 ₼/мес.
Перейти в магазин
  • В продаже в 1 магазине
  • Цена проверена: 3 ч назад
Сообщить в Telegram, когда цена снизится

Все предложения

От дешёвых к дорогим, сначала те, что в наличии
Bi
Birmarket Дешевле всех
продавец: UNİMART
Tozsoran Haley HL-C300, 3000 Vt, Quru, Siklon filtri, 4 L
234.75 ₼ 440 ₼
13.04 ₼/мес.18 мес.
3 ч назад
Перейти в магазин

Если цена, наличие или модель указаны неверно, сообщите нам: мы читаем каждое сообщение.

Что не так?

Регистрация не нужна.

Характеристики

По данным магазинов и коду модели
Тип пылесоса
С контейнером (без мешка)
Мощность двигателя
3000 Вт
Объём пылесборника
4 л

Эта модель в подборках

Цена Haley HL-C300, 3000 Vt, Quru, Siklon filtri, 4 L

Цена Haley HL-C300, 3000 Vt, Quru, Siklon filtri, 4 L в Баку от 234.75 ₼ (Birmarket). В кредит от 13.04 ₼ в месяц (18 мес.).

Цены автоматически собираются с сайтов магазинов и обновляются каждые несколько часов; последняя проверка: 3 ч назад.

История цены

Последние 90 дней, по каждому магазину отдельно
23523523523512.1016.1019.10Birmarket
Birmarket

Минимум: 234.66 ₼ · максимум: 234.75 ₼. Если магазин поднял цену перед «скидкой», это будет видно на графике.

Частые вопросы

Где купить Haley HL-C300, 3000 Vt, Quru, Siklon filtri, 4 L?

Сейчас модель продаётся только в магазине Birmarket по цене 234.75 ₼.

Сколько стоит Haley HL-C300, 3000 Vt, Quru, Siklon filtri, 4 L в кредит в месяц?

Минимальный ежемесячный платёж — 13.04 ₼ (18 мес., Birmarket). Условия кредита зависят от магазина, дополнительные комиссии уточняйте в магазине.

Подешевел ли Haley HL-C300, 3000 Vt, Quru, Siklon filtri, 4 L?

С 16.10.2026, когда мы начали следить за ценой, минимальная цена составляла 234.66 ₼; сейчас самое дешёвое предложение — 234.75 ₼.

Другие модели по похожей цене

234.75 ₼Birmarket
Перейти в магазин