Xiaomi 17T Pro 12 GB / 256 GB Black — telefonlar
Xiaomi

Xiaomi 17T Pro 12 GB / 256 GB Black

12 GBМодель 17TPRO
Самое выгодное предложение
1 799.99 ₼ 2 099.99 ₼
İrİrşad · 100 ₼/мес.
Перейти в магазин
  • В продаже в 2 магазинах
  • Разница между магазинами: 700 ₼
  • Цена проверена: 2 ч назад
Сообщить в Telegram, когда цена снизится

Все предложения

От дешёвых к дорогим, сначала те, что в наличии
İr
İrşad Дешевле всех
Чёрный
Xiaomi 17T Pro 12 GB / 256 GB Black
1 799.99 ₼ 2 099.99 ₼
100 ₼/мес.18 мес.
2 ч назад
Перейти в магазин
İr
İrşad
Синий
Xiaomi 17T Pro 12 GB / 1 TB Blue
2 099.99 ₼ 2 799.99 ₼ +300 ₼
116.67 ₼/мес.18 мес.
2 ч назад
Перейти в магазин
MG
Music Gallery
Xiaomi 17T Pro 12 GB / 1 TB Deep Violet
2 499.99 ₼ 2 799.99 ₼ +700 ₼
138.89 ₼/мес.18 мес.
2 ч назад
Перейти в магазин
MG
Music Gallery
Синий
Xiaomi 17T Pro 12 GB/ 1 TB Deep Blue
2 499.99 ₼ 2 799.99 ₼ +700 ₼
138.89 ₼/мес.18 мес.
2 ч назад
Перейти в магазин
MG
Music Gallery
Чёрный
Xiaomi 17T Pro 12 GB / 1 TB Black
2 499.99 ₼ 2 799.99 ₼ +700 ₼
138.89 ₼/мес.18 мес.
2 ч назад
Перейти в магазин

Если цена, наличие или модель указаны неверно, сообщите нам: мы читаем каждое сообщение.

Что не так?

Регистрация не нужна.

Характеристики

По данным магазинов и коду модели
Память
12 GB
Оперативная память
12 GB
Цвет
Чёрный
Состояние
Новые

Цена Xiaomi 17T Pro 12 GB / 256 GB Black

Цена Xiaomi 17T Pro 12 GB / 256 GB Black в Баку от 1 799.99 ₼ в 2 магазинах (Music Gallery, İrşad) — от 1 799.99 ₼ до 2 499.99 ₼. В кредит от 100 ₼ в месяц (18 мес.).

Цены автоматически собираются с сайтов магазинов и обновляются каждые несколько часов; последняя проверка: 2 ч назад.

История цены

Последние 90 дней, по каждому магазину отдельно

Мы следим за ценой этой модели. Как только один из магазинов её изменит, здесь появится график.

Частые вопросы

Где дешевле купить Xiaomi 17T Pro 12 GB / 256 GB Black?

Сейчас самая низкая цена — в магазине İrşad: 1 799.99 ₼. Модель продаётся в 2 магазинах по цене от 1 799.99 ₼ до 2 499.99 ₼; разница составляет 700 ₼.

Сколько стоит Xiaomi 17T Pro 12 GB / 256 GB Black в кредит в месяц?

Минимальный ежемесячный платёж — 100 ₼ (18 мес., İrşad). Условия кредита зависят от магазина, дополнительные комиссии уточняйте в магазине.

Подешевел ли Xiaomi 17T Pro 12 GB / 256 GB Black?

Мы следим за ценой с 24.10.2026, и нынешние 1 799.99 ₼ — самая низкая цена за всё это время.

Другие модели по похожей цене

1 799.99 ₼İrşad
Перейти в магазин