Xiaomi 17 12 GB / 512 GB Pink — telefonlar
Xiaomi

Xiaomi 17 12 GB / 512 GB Pink

512 GB
Самое выгодное предложение
2 049.99 ₼ 2 399.99 ₼
İrİrşad · 113.89 ₼/мес.
Перейти в магазин
  • В продаже в 1 магазине
  • Цена проверена: 2 ч назад
Сообщить в Telegram, когда цена снизится

Все предложения

От дешёвых к дорогим, сначала те, что в наличии
İr
İrşad Дешевле всех
Xiaomi 17 12 GB / 512 GB Pink
2 049.99 ₼ 2 399.99 ₼
113.89 ₼/мес.18 мес.
2 ч назад
Перейти в магазин

Если цена, наличие или модель указаны неверно, сообщите нам: мы читаем каждое сообщение.

Что не так?

Регистрация не нужна.

Характеристики

По данным магазинов и коду модели
Память
512 GB
Оперативная память
12 GB
Цвет
Розовый
Состояние
Новые

Цена Xiaomi 17 12 GB / 512 GB Pink

Цена Xiaomi 17 12 GB / 512 GB Pink в Баку от 2 049.99 ₼ (İrşad). В кредит от 113.89 ₼ в месяц (18 мес.).

Цены автоматически собираются с сайтов магазинов и обновляются каждые несколько часов; последняя проверка: 2 ч назад.

История цены

Последние 90 дней, по каждому магазину отдельно

Мы следим за ценой этой модели. Как только один из магазинов её изменит, здесь появится график.

Частые вопросы

Где купить Xiaomi 17 12 GB / 512 GB Pink?

Сейчас модель продаётся только в магазине İrşad по цене 2 049.99 ₼.

Сколько стоит Xiaomi 17 12 GB / 512 GB Pink в кредит в месяц?

Минимальный ежемесячный платёж — 113.89 ₼ (18 мес., İrşad). Условия кредита зависят от магазина, дополнительные комиссии уточняйте в магазине.

Подешевел ли Xiaomi 17 12 GB / 512 GB Pink?

Мы следим за ценой с 24.10.2026, и нынешние 2 049.99 ₼ — самая низкая цена за всё это время.

Другие модели по похожей цене

2 049.99 ₼İrşad
Перейти в магазин